Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 03:26:18  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 3624 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25856

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« : 16 Декабрь 2007, 12:02:19 »
 

В Арбитражный суд ________
Адрес: ________
Истец: (наименование)
Адрес: ________
Ответчик(наименование)
Адрес: ________

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании права собственности

Между истцом и ответчиком заключен договор  купли-продажи здания площадью ___кв.м, условный номер объекта ________, расположенного по адресу: ________.
Согласно п. ___ договора ответчик обязуется передать в собственность истца нежилое здание общей площадью ___кв.м, принадлежащее ответчику на основании Свидетельства о государственной регистрации права от "___" ________ 200__ г., запись в государственном реестре прав № (Свидетельство серия), а истец принять здание и оплатить его стоимость, указанную в п. ___ договора. Передача здания должна была осуществиться по подписанному сторонами Акту приема-передачи в течение   ___ дней с момента оплаты.
Цена договора составила ________ руб. Данную сумму истец полностью уплатил ответчику, что подтверждается Актом от "___" ________ 200__ г. Со своей стороны истец полностью выполнил все
свои обязательства, предусмотренные договором.
Истец от "___" ________ 200__ г. обращался к ответчику с требованием исполнить обязательства,
предусмотренные договором.
Считаем, что у истца возникло право собственности на здание.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 1, 8, 9, 11, 12, 209, 218, 223 ГК РФ, ст.ст. 125, 126 АПК РФ,

ПРОШУ СУД:

Признать право собственности на здание площадью ___ кв.м, условный номер объекта ___, расположенного по адресу: ________
Приложение:

Генеральный директор
(наименование истца)                                                                                      ФИО


____________
Использованы материалы сайта http://www.msk.arbitr.ru/
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 23:33:07 от Автор_портала » Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100