Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  09 Декабрь 2016, 20:15:48  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 917 раз(а)
Дмитрий Сергеевич
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 21 Август 2010, 12:57:10 »

Добрый день!
У меня ситуация такая: Моя жена прописана в 3-х комнатной квартире в Москве. Квартира бала в 2000 году разделена на 3-х собственников, без разделения лицевых счетов (т.е. было выдано 3 свидетельства на право собственности каждое на право 1/3 квартиры)В квартире прописано 3 человека-собственники.Все собственники находятся в родственных связях (моя жена, ее мать и сестра моей жены). Сестра не очень дружит со своей головой (3 гр. инвалидности)Жена  моя не живет несколько лет в этой квартире. Фактически в ней проживают ее мать и сестра. Сестра живет со своим гражданским мужем Чеченцем!!!(прописка в Чечне) Они там вечно пьют, дебоширят, водят непонятных людей, короче там притон! (мать в этом не участвует) Милицию вызывали туда десятки раз. Они приезжали выгоняли тех кто там не прописан,оставались только мать сестра и ее гражданский "муж"- чеченец. В этой квартире уже произошло одно убийство + несколько сильных побоев (мать избивали не однократно). Снимали побои, писали заявление....-никаких действий от милиции!!!Даже прокуратуру подключали, но все бесполезно!
Соответственно никто не работает за квартиру никто не платит долг уже 90000 тысяч (девяносто) рублей. В прошлом году мать подарила свою долю моей жене и у нее теперь свидетельство на собственность 2/3 долей квартиры. А вот с 3-ей долей (которая принадлежит сестре жены) неизвестно что: либо ее подарили другому или продали другому НЕИЗВЕСТНОМУ, но доля эта уже ей не принадлежит-они не говорят что с ней и документы не показывают. Этого НЕИЗВЕСТНОГО никто не видел, кроме них.
Мы хотим выкупить их долю , или продать им свои доли (так как они не работают им это вряд ли удастся) Но у них есть какой то покровитель-брат Чеченца , который предложил купить у нас купить наши 2 доли за 2 миллиона!!!!!Хотя цена квартиры 6 млн. Мы естественно не согласились!
Вот и что сними делать? Они там живут и не парятся! Мы там жить не можем в этом гадюшнике, пытались сдавать комнату, но через месяц съемщик сбегал из этого хлева. Деньги от съема хотели пустить на погашение долга перед коммунальщиками. Несколько раз платили за квартиру-квитанции есть и свет(который несколько раз отключали).
Разговоры с ними бесполезны и о чем то с ними договариваться-они алкаши! Никакого к ним доверия!
Вопрос: что лучше сделать в сложившейся ситуации? Чтобы получить максимальную выгоду от 2-х долей квартиры! С матерью жены проблем не будет ее пропишем у ее матери, а на сестру жены просто наплевать (т.к она виновник всей сложившейся ситуации) и не очень охота давать крышу алкашам и кавказцам! Жить как говорил мы там не собираемся-цель продать и избавиться от нее! Жилья своего нет т. е жену мою некуда прописать!!!
Буду очень признателен все советам! Заранее БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: