Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  06 Декабрь 2016, 05:56:31  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 2638 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
okci
Гость
« : 13 Декабрь 2007, 16:16:55 »
 

Подскажите,  выплата  районного коофициента 1,7 (местность приравненная к районам Крайнего Севера), это автоматом влечет за собой соблюдение Закона РФ "О государствнных гарантиях и компенсация лиц,......................и приравненых к ним местостях". Заранее спасибо.
Записан
Advokat
Гость
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2007, 01:03:41 »
 

Вопрос не совсем понятен. Переформулируйте
Записан
Владимир г. Белогорск
Юрист
*

Репутация: 35
Offline Offline

Сообщений: 85

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 16

обратиться по нику -->


« Ответ #2 : 09 Январь 2010, 22:55:27 »
 

    Да, поскольку  согласно ст. 10,11 названного закона  в указанных районах предусмотрена данная выплата и процентная надбавка. Например. такого же размера районный коэффициент предусмотрен, где намерен работать – Селемджинский район Амурской области. В дополнение главой 50.  ТК РФ оговорены все гарантии и компенсации.
Записан
strelka
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1

обратиться по нику -->


« Ответ #3 : 10 Январь 2010, 02:32:57 »
 

Нет, я не согласна, так как выплата районого коэфицента может определятся ведомственными НПА, а в ведомственных НПА районный коэффицент  может быть больше Закона "О гос. горантиях и компенсациях.........." znatok
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100