Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  09 Декабрь 2016, 08:48:24  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 777 раз(а)
Sвета
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 05 Август 2010, 15:11:31 »

Кротенько обрисую ситуацию - работала в "Консультант Плюс", зарплату, которую обещали не заплатили. Написала заявление по собственному. Все равно все как положено не выплатили. Обратилась в госинспекцию труда: ими выявлены нарушения в оформлении трудового договора и их позиция по размеру заработной платы почти совпала с моей - на счет премии они сказали, что не могут ничего сделать, т.к. ни в одном из документов не прослеживается ее размеров: нет не точных сумм, ни процентных соотношений. Сейчас дело разбирается в суде. Исковое заявления написала сама, но указала в своих требованиях взыскать с ответчика расходы за юридические услуги. В предварительном заседании судья затребовала документы, подтверждающие эти затраты. Я составила договор с физ.лицом - взяла паспортные данные знакомого, только подписывать он отказался... и я поставила "закарюку" сама... Представила в суд, а теперь выяснилось, что в силу своей трудовой деятельности знакомый может заниматься только преподавательской деятельностью . Судья явно на стороне ответчика - все ее поведение говорит об этом. Что мне теперь ждать от всей этой ситуации  и можно ли из нее найти выход? может посоветуете что...

Комментарий Администратора Не создавайте дубликаты своей темы в разных разделах форума. Подобное действие запрещено Правилами Портала.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 05 Август 2010, 15:27:28 »

Я составила договор с физ.лицом - взяла паспортные данные знакомого, только подписывать он отказался... и я поставила "закарюку" сама... Представила в суд
То, что Вы сделали именуется фальсификацией доказательств. Подобное действие наказуемо в соответствии со статьей 303 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Что мне теперь ждать от всей этой ситуации и можно ли из нее найти выход? может посоветуете что...
Выход? Отказываться от части своих исковых требований.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Sвета
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 05 Август 2010, 15:44:21 »

Солярис,  ясно

Солярис, а можно как то истребовать этот договор назад?
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: