Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 17:38:45  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1678 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RiCHi
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 19 Июль 2010, 11:07:49 »
 

Добрый день! Ситуация следующая: акционеры ЗАО принимают решение об увеличении УК путем увеличения  номинальной стоимости акций за счет полученной по результатам деятельности в 2009 году прибыли. Я, в процессе подготовки "Решения о выпуске акций", столкнулась с таким моментом: пункт 7.3. Решения (в соотв. с приложением 4 (3) к Приказу ФСФР РФ от 25.01.2007 N 07-4/пз-н) предусматривает описание порядка размещения акций, как то: 1) категория (тип) и общее количество находящихся в обращении (не являющихся погашенными) акций, номинальная стоимость которых увеличивается, 2) номинальная стоимость каждой акции до и после увеличения ее номинальной стоимости; 3) государственный регистрационный номер соответствующего выпуска акций, номинальная стоимость которых увеличивается, 4) и дата его государственной регистрации, 5) а в случае, если на дату утверждения настоящего решения о выпуске ценных бумаг не осуществлено аннулирование индивидуального номера (кода) дополнительного выпуска (дополнительных выпусков) таких акций, - также государственный регистрационный номер каждого такого дополнительного выпуска акций и дата его государственной регистрации.
 Однако существует подпункт "Иные условия осуществления конвертации акций". А так же пункт 7.9. Решения о выпуске: "Иные сведения, предусмотренные Стандартами". Подскажите, пожалуйста, что в них необходимо указывать? Заранее благодарна за помощь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100