Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  06 Декабрь 2016, 08:50:29  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 2803 раз(а)
Юляна
Гость
« : 09 Декабрь 2007, 23:44:27 »

Мы разведены. От брака 2 детей. По суду одного старшего с ним, младшего со мной. Ни когда не интересуется младшим, но вот уже второй раз за 4 месяца не ставя меня в известность забирает его из сада, и по долгу не отдает, в милицию обращалась, они разводят руками, говорят имеет право. Но заявления все равно принимают. Алименты он платить не хочет. Со старшим общаться не дает, грозит меня убить если я приближусь к старшему сыну. И через суд действовать не возможно у него там связи хорошие, т.к. таких маленьких детей не имели права делить, и он сам об этом говорил. Кассационную жалобу отклонили. Что делать? Сегодня ездила туда забрать младшего и увидеть старшего, меня его сожительница на порог не пустила.
Sting
Гость
« Ответ #1 : 05 Январь 2008, 12:45:45 »

Не бойтесь! Обратитесь в суд!

На всех судей связей не хватит!
Элли
Юрист-знаток
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 48

"будь собой, ибо другие роли уже заняты..."

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 05 Январь 2008, 12:54:49 »

Кассационную жалобу отклонили.
пишите надзорную жалобу, не надо останавливаться, когда не все способы еще использованы..
если сможете опишите, какой был предмет иска...
С уважением.

P.S.  алиметны можно взыскать также в судебном порядке (было бы что взыскивать).

С уважением.

...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как...
Тося
Гость
« Ответ #3 : 13 Февраль 2009, 15:41:44 »

Я извеняюсь, но до 14 лет дети должны быть с матерью,  с 14 они сами выбирают с кем хотят остаться. Так понимаю , что женщина Вы адекватная, не употребляете спиртные напитки и жизненые условия Вам позволяют чтобы дети жили с Вами. Пишите куда только можно, эта тетя, у нее вообще прав нет никаких на Ваших детей, чтобы она Вас на порог не пускала. Если Вы живете в районном центре , то советую сразу писать в обласной или в краевой суд или прокуратуру. Собирите все бумаги, (справка с работы, срок и з/п, о наличии жилья, (можно подагнать такие смешные справки как от нарколога, психиатора и т.д.), на каком основании. Еще можно обратится в органы опеки и попечительства, пусть прокатятся к ним и посмотрят, с кем живут дети, в каких условиях, и кто там она. (но это лучше сделать через хороших знакомых) Удачи. Отцам дети не нужны ,это все показуха, перед Вашими знакомыми, какой он заботливый отец, а его сожительнице тем более, это все пока она не стала его законной женой:" Посмотри, как я хорошо отношусь к твоим детям" Тьфу. слов нет. Как только появятся совместные дети начнется разделение, это твои , а это наши.
гость
Гость
« Ответ #4 : 29 Март 2009, 14:25:17 »

Я извеняюсь, но до 14 лет дети должны быть с матерью,  с 14 они сами выбирают с кем хотят остаться

Тося, можно ссылочку на нормативный акт?
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: