Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  09 Декабрь 2016, 12:43:51  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 748 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир69
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 07 Июнь 2010, 12:20:45 »
 

В Августе прошлого года я написал заявление на изменение тарифного плана услуги "Домашний интернет". Сотрудник фирмы принял у меня это заявление, хотя договор заключён между их фирмой и мои отцом, Валерием. Через какоето время нам выставили счёт на 60 тыс. рублей. Суд вынес постановление о выплате. Можно ли как то отменить решение суда? На момент подачи мною заявления, мне было 19 лет.
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25992

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 07 Июнь 2010, 12:32:40 »
 

Суд вынес постановление о выплате.
Ничего не зная о том, что прописано в этом судебном решении, не возможно сказать что-либо по этому поводу.
В свою очередь, Вы не привели никаких цитат из этого судебного постановления.

Можно ли как то отменить решение суда?
Путем подачи соответствующей жалобы: апелляционной, кассационной или надзорной.

На момент подачи мною заявления, мне было 19 лет.
Это никакого значения не имеет.
В Российской Федерации полная дееспособность наступает в 18 лет (пункт 1 статьи 21 Гражданского кодекса Российской Федерации).

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Владимир69
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« Ответ #2 : 07 Июнь 2010, 12:53:32 »
 

А вот то, что договор заключон между моим отцом а не мной, никакой роли вообще не играет?
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25992

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #3 : 07 Июнь 2010, 12:57:49 »
 

А вот то, что договор заключон между моим отцом а не мной, никакой роли вообще не играет?
Вот поэтому и необходимо знать, что указал суд в своем решении.
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100