Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  08 Декабрь 2016, 03:05:07  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 898 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
goral
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 18 Май 2010, 22:17:54 »
 

Заранее спасибо... yes3 Возможно ли прописать в договоре на оказание посреднических услуг, в отношении продажи объекта недвижимости:
1.Заказчик гарантирует, что за время исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных по настоящему Договору, Заказчик не вправе привлекать и заключать аналогичные Договора с другими Исполнителями.
2.( этот пункт в договоре на преобретения объекта недвижимости) В случае отказа от предложенного варианта Объекта, самостоятельно или с помощью 3-х лиц к этому варианту не возвращаться и не предпринимать никаких попыток связаться с собственником данного Объекта без участия Исполнителя.
3. В случае нарушения п. 1 и 2 Заказчик обязуется выплатить Исполнителю полную сумму вознаграждения, предусмотренным настоящим Договором.
4. Односторонний отказ Заказчика от выполнения принятых на себя обязательств по настоящему договору не допускается.
ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ СПОР, могу ли я требовать вознаграждение по договору в случае нарушения ЗАКАЗЧИКОМ условий договора? И вообще есть ли подводные камни? ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...? 

Записан
anton1977
Гость
« Ответ #1 : 24 Май 2010, 10:40:33 »
 

Думаю, да. Ведь существует понятие - свобода договора.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100