Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  06 Декабрь 2016, 17:07:32  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1988 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гульнара
Постоялец
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 06 Май 2010, 06:10:07 »
 

Здравствуйте! Как правильно офрмить? Сотрудница ежегодный отпуск взяла с 26 апреля, отгуляла 2 недели и  принесла заявление на  учебный отпуск и справку-вызов с 11 мая, получается наложение отпусков друг на друга. Подскажите как правильно оформить? Спасибо!
Записан
ИгорьП
Юрист экстра-класса
*

Репутация: 475
Offline Offline

Сообщений: 1513

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 27
-вас поблагодарили: 306

не беспокой другого тем, что ты можешь сделать сам

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 15 Май 2010, 16:29:48 »
 

Гульнара, Вы наверное имеете ввиду, присоединять или нет учебный отпуск к основному? Работодатель не обязан присоединять учебный отпуск к ежегодному основному оплачиваемому отпуску, как это делается при предоставлении дополнительных оплачиваемых отпусков. Однако по просьбе работника учебный отпуск может быть объединен с его основным отпуском (ч. 2 ст. 177 ТК РФ). По заявлению работодатель должен предоставить такому сотруднику учебный отпуск согласно справке-вызову из учебного заведения и перенести ежегодный отпуск или его часть на другое время с учетом пожеланий работника (ст. 124 ТК РФ). Расчет и оформление производится на общих основаниях. Учебный отпуск нельзя заменить денежной компенсацией

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100