Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  06 Декабрь 2016, 03:53:32  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 604 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergiy2
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 03 Май 2010, 14:12:25 »
 

ответтье пожалуйста,грамотные и уважаемые юристы!! Есть ли какой -либо способ безвозмездной передачи в собственность жилья, кроме приватизации? по положению о службе в овд Положение
о службе в органах внутренних дел Российской Федерации
(утв. постановлением ВС РФ от 23 декабря 1992 г. N 4202-I)
(с изменениями от 24 декабря 1993 г., 27 декабря 2000 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа 2004 г., 1 апреля 2005 г., 2 марта, 1 декабря 2007 г., 25 декабря 2008 г.) я имею право на безвозмездную передачу занимаемого жильья в собственность(ст.54) Но администрация города утверждает, что порядка такой передачи нет, и поэтому я должен выселиться.. Либо т.к. я пенсионер с более чем 20 летним стажем мвд, имею право на закрепление жилого помещения для проживания--ст.64 того же закона. Жилье муниципальное, проживаю на основании списка на заселение и прописку с2002 года, а также на основании решения суда об отказе в выселении без предоставлении другого помещения. но опять же администрация утверждает, что порядка закрепления за мной жилого помещения по вышеуказанному закону нет, значит я опять же должен выселиться . вдругом городе имею небольшую квартиру 39 м.кв общей площади( семья из 3 человек,ребенок несовршеннолетний) щас занимаемая спорная площадь 11,2 м.кв Жилье особого статуса не имеет, помогите пожалуйста как противостоять их попыткам выселить?!!!!
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25882

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 03 Май 2010, 15:54:51 »
 

Не создавайте дубликаты ранее начатых Вами тем (это запрещено Правилами). Подобная тема Вами уже была создана: выселение из служебного жилья
В связи с чем, обсуждение данного вопроса продолжайте в ранее начатой Вами теме.

Что касается ответов на вопросы.
Во-первых, ответы на вопросы даются. В этой связи, Ваше заявление о редкости ответов абсолютно не соответствует действительности.
Во-вторых, между тем, согласно Правилам Портала ни у кого на этом форуме нет обязательств по размещению ответа на тот либо иной вопрос. Более того, никто не давал каких-либо гарантий относительно того, что ответы будут даны в ожидаемое пользователем время и необходимом этому пользователю объеме информации (что также отражено в Правилах Порталах).
И не забывайте, что сейчас выходные.

Если Вам нужен немедленный ответ, то никто Вам не мешает обратиться за платной юридической помощью.
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
sergiy2
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« Ответ #2 : 03 Май 2010, 16:19:23 »
 

извините если чем то обидел админов портала.жилье уже расслужеблено решением суда, поэтому в тему о выселении из служебного  жилья не пишу. теперь меня выселяют потому что в другом городе у меня есть другая жилплощадь. если можно пожалуйста ответте на заданный вопрос. очень уважаю ваш портал, всегда можно почерпнуть много толкового
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100