Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  10 Декабрь 2016, 19:39:39  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1729 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margaritta
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 19 Февраль 2010, 14:27:09 »
 

Здравствуйте.
Вопрос по ЖК РФ (69-70).
Наниматель проживает в неприватизированной квартире с 2-мя несовершеннолетними детьми от первого брака. Бывшая жена признана судом утратившей право пользования жилым помещением в 2006г и была выписана в имеющуюся  у нее в собственности квартиру.
Наниматель, для вселения своей новой супруги должен получить письменное согласие членов своей семьи, в том числе детей. В регистрационной службе потребовали письменное согласие только нанимателя, так как дети несовершеннолетние. В 2007 г новая супруга зарегистрирована по месту жительства мужа, живут одной семьей, родили общего ребенка.
В этом году бывшая супруга подала иск о выселении новой жены на основании того, что она, как законный представитель, действующий в интересах несовершеннолетних детей, своего письменного согласия на вселения новой супруги не давала.
1)Как сейчас решается этот вопрос с несовершеннолетними детьми?
2) Что можно ожидать от решения суда?
3) Есть ли судебная практика по таким делам?
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 19 Февраль 2010, 14:52:01 »
 

Срок исковой давности еще не прошел?!
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Margaritta
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« Ответ #2 : 19 Февраль 2010, 15:08:17 »
 

Солярис,

истица ссылается на ст. 208 ГК РФ = что исковая давность не распространяетя
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100