Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  11 Декабрь 2016, 07:13:31  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 831 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikita87
Заблокированные
***

Репутация: -100
Offline Offline

Сообщений: 153

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 36
-вас поблагодарили: 20

обратиться по нику -->


« : 27 Январь 2010, 13:51:58 »
 

Здравтсвуйте уважаемые юристы и гости форума!

Скажите пж, как заполнить правильно форму 13001, а именно в листе Б, 1.4.1.-1.4.3.-которые говорят о номере телефона, и если у нас нет телефона, то что указывать в полях вышеназванных пунктов:
прочерк "-", или "нет", или вообще оставлять пустыми?
По поводу правил заполнения, смотрел нижеуказанный, он старый в нем четко не прописано про это!
Вышел ли новый приказ, постановление?
И еще, недавно внесены были новые изменения в НК РФ, не затронули ли эти изменения оплаты госпошлины?

ПРИКАЗ
от 1 ноября 2004 г. N САЭ-3-09/16@

О МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗЪЯСНЕНИЯХ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ
ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 27 Январь 2010, 17:15:49 »
 

Вообще-то, согласно разделу IV Методических разъяснений, утвержденных указанным Вами приказом, при представлении в регистрирующий орган Заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (форма N Р13001), заполняются только те листы приложений к заявлению, которые содержат сведения, подлежащие изменению. Представление незаполненных листов к заявлению не требуется.

При этом на основании пункта 2 раздела IV Методических разъяснений "пункты 1.3 и 1.4  заполняются на основании Свидетельства о государственной регистрации юридического лица (форма N Р51001) либо на основании Свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года (форма N Р57001)".

Какие изменение вносятся в учредительные документы?

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
nikita87
Заблокированные
***

Репутация: -100
Offline Offline

Сообщений: 153

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 36
-вас поблагодарили: 20

обратиться по нику -->


« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 19:08:09 »
 

Изменения вносятся в соответствии с новой редакцией закона-312.

Форму 13001 нужно заполнять исходя из указанных сведений в выписке: стр.1, Лист Л стр.1, лист Л стр.2-это по каждому участнику ООО; Лист Н, лист Н стр.2 сведения о заявителе-генеральный директор. госпошлина за данное изменение 400 руб.
Заявление заверить нотариально. К заявлению 13001 приложить:
- решение общего собрания (или единственного участника) Общества о принятии новой редакции Устава (2 экз.),
- свидетельство о регистрации (ОГРН),
- свидетельство о постановке на налоговый учет,
- квитанцию оплаты государственной пошлины,
- Устав в новой редакции.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100