Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  03 Декабрь 2016, 07:37:36  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1945 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина
Гость
« : 18 Ноябрь 2007, 23:33:03 »
 

Мне нужна помощь!!!! Очень нужна. Мы с мужем в разводе. По суду разделили однокомнатную квартиру на двоих. Квартира 33 кв.м. Сейчас в этой увартире живем мы с дочерью. Бывший муж хочет продать свою долю. Я получила письмо от него, где он ставит меня в известность о том, что намерен продать свою долю за 60 000 у.е. Я не могу выкупить у него его долю. Мы живем довольно скромно с дочкой. Тем более, что его доля не стоит таких денег. Я должна дать ответ ему и 21 ноября уже отправить уведомление.  Поскажите - как выигать время и как сделать так, чтоб он продал мне свою долю за 20 00 у.е. (он не в какую не хочет за такую сумму!) _ это реальная стоимость его доли. Я все понимаю, что он имеет право продать свою долю. Но мне нужно написать такой ответ ему, в котором я вроде бы соглашаюсь выкупить его долю и в то же время не соглашаюсь. Т.е. ответ дан но я не согласна с суммой, которую он заявил.
Записан
Advokat
Гость
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2007, 02:19:00 »
 

Муж здесь полностью прав. Закон на его стороне. Заставить его продать долю за 2000 у.е нельзя (если только шантажировать чем-либо, но это уже будет преступление (ст. 179 УК РФ). Единственный способ потянуть время - сказать, что Вы согласны, но данную сумму выплатите только через месяц (квартал, полгода).
Удачи
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100