Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  11 Декабрь 2016, 05:06:46  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 983 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Не-юрист
Пользователь
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 18
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 28 Октябрь 2009, 10:47:21 »
 

Налоговая отказала в регистрации потому что
им не понравился пункт в ПРОТОКОЛЕ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ вот этот:

3. Сформировать Уставной капитал в размере 10 000, 00 (Десять тысяч) рублей, внести уставной капитал на расчетный счет Общества в течение одного месяца с момента государственной регистрации Общества.

Что тут неверногои что делать? Желательно со ссылкой на статью закона

заранее спасибо
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 28 Октябрь 2009, 11:12:00 »
 

Не-юрист, Федеральный закон от 08 февраля 1998 года N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" надлежит внимательно читать.

Согласно пункту 2 статьи 16 названного Закона "на момент государственной регистрации общества его уставный капитал должен быть оплачен учредителями не менее чем наполовину".

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Не-юрист
Пользователь
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 18
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« Ответ #2 : 28 Октябрь 2009, 11:58:49 »
 

Не-юрист, Федеральный закон от 08 февраля 1998 года N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" надлежит внимательно читать.

Согласно пункту 2 статьи 16 названного Закона "на момент государственной регистрации общества его уставный капитал должен быть оплачен учредителями не менее чем наполовину".

как тогда правильно составить предложение ?

Сформировать Уставной капитал в размере 10 000, 00 (Десять тысяч) рублей. На момент государственной регистрации общества  внести уставной капитал на расчетный счет Общества.

По моему что то не то?
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #3 : 28 Октябрь 2009, 15:26:03 »
 

Пример протокола смотрите здесь <--- ссылка
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100