Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 05:26:59  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 643 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25856

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« : 22 Октябрь 2009, 17:08:50 »
 

Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

Указание ЦБ РФ от 14.08.2009 N 2276-У "О порядке отзыва лицензии на осуществление банковских операций при снижении размера собственных средств (капитала) банка ниже уровня, установленного Федеральным законом "О банках и банковской деятельности"

С 1 января 2010 года наличие оснований для принятия решения об отзыве банковской лицензии при снижении размера собственных средств банка ниже установленного размера должно осуществляться в соответствии с утвержденным ЦБ РФ порядком

Установлено, что наличие оснований для отзыва у банка лицензии, предусмотренных пунктами 5 и 6 статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", должно подтверждаться данными отчетности банка на четыре последовательные даты по форме отчетности 0409134 "Расчет собственных средств (капитала)", установленной Указанием ЦБ РФ от 16.01.2004 N 1376-У или иной документарно подтвержденной информацией, полученной в ходе дистанционного надзора и (или) выявленной при проверке банка информации, свидетельствующей о том, что банк допускает снижение установленного размера собственных средств (капитала) в течение трех месяцев подряд. Наличие оснований, предусмотренных пунктами 7 и 8 статьи 20 названного Закона, должно подтверждаться расчетом соответствующих показателей, включенных в расчет собственных средств (капитала), на основании данных банка также по форме отчетности 0409134 на каждый из 12 месяцев, в течение которых было допущено снижение их величины, или иной документарно подтвержденной информацией, полученной (выявленной) в ходе дистанционного надзора (при проведении проверки банка).

Перейти в текст документа »»»
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100