Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  04 Декабрь 2016, 11:10:26  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 6477 раз(а)
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« : 26 Март 2008, 23:04:40 »

Нет, ну это точно балерины. 150
Распустить всех на все четыре стороны и пускай больше не позорятся.

Не успел даже допечатать данное сообщение, как счет стал 3:0

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
VadimR
Гость
« Ответ #1 : 27 Март 2008, 07:40:18 »

Честно говоря, даже больно смотреть на этот спектакль, которые наши футбольные чиновники называют футболом. России нечего делать на предстоящем чемпионате. Играть так и не научились. Даже иностранный тренер не помог. Да и чего еще ждать! В российский клубах играют преимущественно легионеры, своих молодых игроков не воспитываем. Позор!!! Лучше бы Англия вместо нас вышла  623  banghead  dolf_ru_108
Evgencheg
Гость
« Ответ #2 : 27 Март 2008, 09:45:46 »

VADIMR, я с Вами не соглашусь, нашим чиновникам есть что делать на ЕВРО. Тратить бабки, заработанные честным путем, смотреть на мальчиков, которые за такие же бабки бегают по полю, а если бы сб. РОССИИ не вышла на ЕВРО, то у чиновников не нашлось бы повода туда поехать. Тут все взаимосвязанно.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #3 : 27 Март 2008, 14:21:38 »

Да я вообще не понимаю, за какие-такие "заслуги" им подобные бешеные бабки платят.

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
VadimR
Гость
« Ответ #4 : 27 Март 2008, 14:23:40 »

Надо вообще следующую систему оплаты в сборной вводить:
проиграл: без зарплаты плюс штраф
ничья: половина зарплаты
выиграл: зарплата
разгромил: плюс премия.

А то играют хуже чем у меня во дворе школьники.  623
Evgencheg
Гость
« Ответ #5 : 27 Март 2008, 15:26:20 »

с системой оплаты согласен, но не полностью, систему примирования надо вводить после того как они хоть что то выйграют, ну или докажут что он достойны таких премиальных.
VadimR
Гость
« Ответ #6 : 28 Март 2008, 07:46:16 »

Как говорил один старый комментатор "Такой футбол нам не нужен". И опять начинаются в СМИ оправдания наших футболистов, мол сезон у нас только начался, да они и не старались. Да и Хиддинг хорош - мы серьезно готовились к матчу. Как можно готовиться и так проиграть!!!!!!!!!!!!!!!  623
Evgencheg
Гость
« Ответ #7 : 28 Март 2008, 09:49:10 »

Ну если говорить объективно, то сборная румынии посильнее нашей, у них игроки играют в европейских чемпионатах, а нашим то такие з/п не будут платить в Европе, слабоваты мы пока в коленях.
VadimR
Гость
« Ответ #8 : 28 Март 2008, 09:57:51 »

Согласен. Но в любом случае, сборная должна хоть как-то сопротивляться. А то ни одного голевого момента наши не смогли создать. А уж первый там румына вообще прописались на нашей половине.
Evgencheg
Гость
« Ответ #9 : 28 Март 2008, 10:55:10 »

В первом тайме мы провалились из-за Гуса и его эксперементов, зачем было выпускать Адамова, ну может быть перспективный, но такие матчи играются для сиграности состава, а не для эксперементов.
VadimR
Гость
« Ответ #10 : 28 Март 2008, 11:16:53 »

Честно говоря, я вообще не понимаю этого Гуса. Да и вообще, как можно тренировать национальную сборную появляясь в России только за два дня до матча. Даже при Ярцеве сборная добилась гораздо большей сыгранности.
Evgencheg
Гость
« Ответ #11 : 28 Март 2008, 12:03:22 »

Тут дело не в Ярцеве, а в том кто стоял у руля Российского Футбольного Союза, раньше этот пост занимал товарищ Колосков, причем очень длительное время, при нем наша футбольная сборная была на всех ЧЕ и ЧМ за исключением одного, когда мы хохлам проиграли, там еще Филимонов закинул мяч в свои ворота.
А с тех пор как у пуля РФС встал товарищь Мутко, наша сборная не поехала на ЧМ06 и до последнего момента была не ясна судьба ЧЕ08. и это его не единственный огрех, товарищь просто не нахапался, вспомни что тварилось с билетами на матч Россия Англия, он орал что все под контролем, но барыги были. и что сейчас происходи с финалом ЛЧ08, который будет проходить в мае в Москве, а порядок приобретения билетов на долгожднанный ЧЕ08, плакать хочется. билет на матч стоит дороже перелета и проживания, это просто какой то бред.
VadimR
Гость
« Ответ #12 : 28 Март 2008, 13:31:21 »

Это точно. Посмотрел как-то на сайте РФС порядок приобретения билетов на Чемпионат, так с кресла чуть не выпал. Я уж не говорю о договоренностях насчет трансляций матчей премьер-лиги. Под шумок все сплавили НТВ + и лишь вмешательство президента "выбило" аж целых два матча в неделю.
Evgencheg
Гость
« Ответ #13 : 28 Март 2008, 14:43:39 »

Трансляции ЧР это вообще отдельная тема, ща + выделел уже три прямых трансляции в неделю (одна трансляция центрального матча тура на ОРТ, и две на спорте (сб. и вс.)), у меня АКАДО на нем есть возможность подключения каналов НТВ+, у них и качество получше
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #14 : 28 Март 2008, 22:22:15 »

Чувствую, что на чемпионате наши "бравые" игроки еще себя покажут. Может так случиться, что они будут мальчиками для битья.

**
Batan
Гость
« Ответ #15 : 29 Март 2008, 00:55:53 »

Чего вы к ним прицепились? Как правильно было сказано в сегодняшнем выступлении команд КВН: Они вообще туда не хотели ехать, это их сборная Хорватии подставила 098 dolf_ru_108
Evgencheg
Гость
« Ответ #16 : 31 Март 2008, 11:59:54 »

Ну прям что бы мальчиками для битья, это я сильно сомневаюсь, хоть на что то они способны же, но то что они не выстрелят как украина на ЧМ06 это точно. Как говорится, поживем увидем.
Элли
Юрист-знаток
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 48

"будь собой, ибо другие роли уже заняты..."

обратиться по нику -->

« Ответ #17 : 05 Апрель 2008, 09:45:31 »

ух, и баталии здесь у вас, мальчики  1

С уважением.

...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как...
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #18 : 05 Апрель 2008, 09:50:25 »

Элли, такой футбол ближе к девочкам! znatok 1

**
Элли
Юрист-знаток
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 48

"будь собой, ибо другие роли уже заняты..."

обратиться по нику -->

« Ответ #19 : 05 Апрель 2008, 09:55:35 »

55

С уважением.

...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как...
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: