Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  10 Декабрь 2016, 06:05:57  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1287 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fakel
Гость
« : 22 Июнь 2009, 09:22:55 »
 

Приветствую всех. Значит так, закон Краснодарского края №532-КЗ от 05.11.2002г. ст.28 гласит, собственник з/у, выделенного в счет доли, вправе использовать этот земельный участок с момента гос. регистрации права на него, ПРИ УСЛОВИИ, что данный з/у не заняты под посевы с/х культур, иначе,собственник приступает к использованию только после уборки урожая.
Вопрос, кто то сталкивался с данной ситуацией??? меня интересует практика
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25992

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 22 Июнь 2009, 09:28:33 »
 

fakel, есть такая необходимость не дожидаться уборки урожая?!
В чем собственно ограничение? Был приобретен участок с определенным обременением.
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
fakel
Гость
« Ответ #2 : 22 Июнь 2009, 13:12:16 »
 

так, вот я и спрашиваю, можно не дожидаться уборки урожая? а выгнать их.  просто у нас там спор, вот и чиним друг другу
препятствия. а ограничение ПС, я вижу в том, что являясь собственником зем. участка, не можем сразу начать обрабатывать, т.е. пользоваться (одним из составляющих титулов ПС)
Записан
Kera
Юрист-знаток
*

Репутация: 97
Offline Offline

Сообщений: 624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 42
-вас поблагодарили: 89

добрый,но зубастый

обратиться по нику -->


« Ответ #3 : 22 Июнь 2009, 13:27:27 »
 

Если уж препятствия чинить, то можно но не совсем честно получится.
Вы вправе как собственник участка проверять как он используется т.е. не ведёт ли деятельность пользователей к ухудшению качества почвы, какие химикаты используются и т.п.
Записан
Kera
Юрист-знаток
*

Репутация: 97
Offline Offline

Сообщений: 624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 42
-вас поблагодарили: 89

добрый,но зубастый

обратиться по нику -->


« Ответ #4 : 22 Июнь 2009, 13:34:38 »
 

если не секрет а в каком районе края у Вас участок???
Записан
fakel
Гость
« Ответ #5 : 22 Июнь 2009, 15:35:08 »
 

да, у нас много где участки по краю  889
Записан
fakel
Гость
« Ответ #6 : 22 Июнь 2009, 15:48:01 »
 

не в анапе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100