Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  04 Декабрь 2016, 23:20:52  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1462 раз(а)
metrosad@mail.ru
Гость
« : 20 Июнь 2009, 17:08:11 »

отец ушел в середине марта в отпуск(отпускные за март и апрель получены в апреле).затем сразу в адм.отпуск.вышел на работу в конце мая.в апреле было перечислено матери 25% от з\п на ребенка и 1000руб.в твер.сумме на мать в декрете.в мае алиментов не было.в июне перечисленно 1000р +25%(менее 1тыс) за май.
вопрос: считается ли,что отец должен 25% дочке 1000р.маме за апрель ?или только 1000р.матери? как получить задолженность? мать вообще не имеет дохода.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 20 Июнь 2009, 17:23:21 »

Во-первых, если Вы хотите продолжать свое участие в форуме, то смените ник. Пунктом 4.4.1 Правил запрещено использовать в качестве регистрационного имени адреса эл. почты.
Сообщите тот ник, который Вы бы хотели иметь на форуме.

Во-вторых, потрудитесь писать сообщения, соблюдая правила русского языка. Если Вам будут отвечать в том же стиле, в каком Вы пишите (не ставя пробел между предложениями и словами; начиная новое предложение со строчной буквы), Вы мало что сами разберете.
Читайте пункт 6.1.2 Правил.

В-третьих, Вы бы хоть за один предыдущий ответ на Ваш вопрос сказали бы спасибо.

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
metrosad@mail.ru
Гость
« Ответ #2 : 22 Июнь 2009, 18:36:33 »

я чего-то не понимаю? по-моему,у нас свобода выбора.у меня нет физической клавиатуры.вот я так и пишу,как мне удобно.а где я пробелы должна была воткнуть?
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #3 : 22 Июнь 2009, 19:29:12 »

я чего-то не понимаю? по-моему,у нас свобода выбора.
По-моему, Вы не понимаете, что никакого отношения к "свободе выбора" мое сообщение не имеет.
Вы сами зарегистрировались на этом сайте (Ваш выбор), сами согласились с Правила Портала (так же Ваш выбор), тогда будьте любезны соблюдать эти Правила.
Кроме того, свобода выбора не означает вседозволенность.

Не согласны с Правилами Портала - не пользуйтесь сайтом.

у меня нет физической клавиатуры
Для это на сайте и установлено дополнение в виде так называемой виртуальной клавиатуры. О Вас администрация сайта позаботилось. Но Вы почему-то даже не хотите печатать свои сообщения так, чтобы их было удобно читать Вашим собеседникам, которые не только должны разобрать напечатанное сплошным текстом  сообщение, но еще и дать на него юридически верный ответ.

а где я пробелы должна была воткнуть?
Не "воткнуть", а разместить. Воткнуть Вас никто и ничего не просил.
Вы не знаете, что между предложениями, а также между знаками препинания и словами следует ставить отступ (или пробел)?!

Вы ник собираетесь менять? Прошу сообщить другой ник, отвечающий требования подпункта 4.4.1 Правил Портала.

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
metrosad@mail.ru
Гость
« Ответ #4 : 22 Июнь 2009, 19:36:16 »

НЕ ЗНАЮ!ВАМ ЛЕГЧЕ?КАК ИЗМЕНИТЬ НИК ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ.А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА,ТАК И НАПИШИТЕ.А ТО ОТВЕЧАТЬ НАЧАЛИ НА ВОПРОСЫ 2-Х МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ,КОГДА УЖЕ И НЕ НАДО.А ЮРИДИЧЕСКИХ ФОРУМОВ МНОГО В РОСИИ! И ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА НА КАЖДОМ КОМПЬЮТЕРЕ ЕСТЬ.КАК МНЕ УДОБНО,ТАК И БУДУ ПИСАТЬ.НЕ ХОЧУ ЛИШНИЙ РАЗ МЫШКОЙ ШЕВЕЛИТЬ-РУКА УСТАЕТ
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #5 : 22 Июнь 2009, 20:09:51 »

А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА,ТАК И НАПИШИТЕ.А ТО ОТВЕЧАТЬ НАЧАЛИ НА ВОПРОСЫ 2-Х МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ
На вопрос в теме про компенсационную выплату ответ был дан 20 апреля 2009 года - в тот же день, когда был задан вопрос.
Нагло хамить можете своим знакомым, если их подобный стиль общения устраивает.

А ЮРИДИЧЕСКИХ ФОРУМОВ МНОГО В РОСИИ! И ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА НА КАЖДОМ КОМПЬЮТЕРЕ ЕСТЬ.КАК МНЕ УДОБНО,ТАК И БУДУ ПИСАТЬ.НЕ ХОЧУ ЛИШНИЙ РАЗ МЫШКОЙ ШЕВЕЛИТЬ-РУКА УСТАЕТ
Всё - свободны! Наглость в Вас живет непомерная. Можете теперь сами искать ответы на свои вопросы.
Инструкция для Вас: зайдите на другой юридический форум, нахамите его создателям (которых Вы ни в грош не ставите), пишите в Вашем же стиле сообщения и ждите после все этого помощи в решении Вашего вопроса. Не сомневаюсь, что Вас примут там с "распростертыми" (в кавычках) объятиями.

Если Вы ни в грош не уважаете собеседника, который Вам же пытается помочь в ответах - не ждите и на других юридических форумах какой-либо помощи.
Это насколько же надо быть наглой, чтобы обратившись за помощью тому же, кто безвозмездно пытается помочь в решении вопроса, откровенно и нагло хамить?!
Посмотрите на неё, она лишний раз мышкой пошевелить не может. Ой, ой, ой. А почему здесь кто-то должен Ваш бредовый текст разбирать?
Как Вы относитесь к собеседникам, так и к Вам будут относиться!
Всё, с Вами разговор окончен.

**
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: