Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  11 Декабрь 2016, 03:13:24  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1820 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
el-ka
Гость
« : 01 Май 2009, 22:17:18 »
 

здравствуйте! скажите пожалуйста:если есть два собственника на дом(моя тетка и моя мама), в котором я проживаю и прописана с маленьким ребенком, имею ли я право на долю в этом доме?имеют ли право меня выписать из этого дома с ребенком?
Записан
Любознательная
Постоялец
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 21

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 5

Стремитесь к свету, во тьме - нет жизни!

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 02 Май 2009, 20:25:27 »
 

Наследовать долю вашей мамы вы можете. Выписать вас с ребенком могут, если у вас есть куда прописаться.
Записан

Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него - быть снисходительным к проступкам. (Гл. 19, ст. 11 - Притчи Соломона)
Yevgeniyurist
Гость
« Ответ #2 : 06 Май 2009, 08:59:29 »
 

Вы в любом случаи будете наследовать после матери,т.к. вы наследница 1 очереди, а тётя ваша наследник 2 очереди, если только не будет завещания...
Выписать? На каком основании?!?!?(надо ситуацию конкретную разбирать)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100