Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 17:38:56  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 758 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25859

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« : 27 Апрель 2009, 09:37:13 »
 

Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

Указание ЦБ РФ от 23.04.2009 N 2219-У "Об установлении нормативов обязательных резервов (резервных требований) Банка России"

Банком России установлены новые нормативы обязательных резервов

Начиная с 1 мая 2009 года нормативы обязательных резервов: по обязательствам перед банками-нерезидентами в валюте РФ и иностранной валюте; по обязательствам перед физическими лицами в валюте РФ; по иным обязательствам кредитных организаций в валюте РФ и обязательствам в иностранной валюте - устанавливаются в размере 1,0%. Начиная с 1 июня 2009 года нормативы обязательных резервов по каждой категории резервируемых обязательств установлены в размере 1,5%; с 1 июля 2009 года - в размере 2,0%; с 1 августа 2009 года - 2,5%.

Также определен порядок применения установленных нормативов обязательных резервов. В частности, нормативы обязательных резервов в размере 1,0% применяются при регулировании обязательных резервов кредитных организаций за отчетный период с 1 мая по 1 июня 2009 года (при регулировании обязательных резервов крупной кредитной организации с широкой сетью подразделений - за отчетный период с 1 апреля по 1 мая 2009 года).

Указание вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в "Вестнике Банка России". Со дня вступления Указания в силу признаются утратившими силу пункт 2, подпункт 2.1, пункт 3, подпункт 3.1 Указания ЦБ РФ от 19 января 2009 года N 2170-У, которым были установлены нормативы обязательных резервов Банка России.
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100