Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 21:44:08  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 2289 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LIDER
Гость
« : 06 Апрель 2009, 12:52:20 »
 

Привет всем!!! Дело в том что сейчас появилось очень много вузов с дистанционным образованием и есть возможность учиться удаленно. По окончании такого учебного заведения выдается диплом и в строке где написано заочно еще дополнено строкой эктерно.. Можно ли в таком случае получить статус.
Заранее благодарю!
Записан
Kera
Юрист-знаток
*

Репутация: 97
Offline Offline

Сообщений: 624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 42
-вас поблагодарили: 89

добрый,но зубастый

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 06 Апрель 2009, 16:12:00 »
 

закон не даёт ограничений относительно полученного образования (очное или заочное). есть только ценз по стажу работы и экзаменам.на сколько мне не изменяет память.
Но простите какой адвокат может быть с дистинционным образованием??? это ведь не Ломоносов чтоб самому да ещё и хорошо 145.
Записан
LIDER
Гость
« Ответ #2 : 07 Апрель 2009, 15:29:24 »
 

Спасибо за предыдущий ответ!
Но вот такой еще вопрос..  А может ли возникнуть проблема если Вуз не имеет государственной аккредитации по магистерской подготовке?
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25880

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #3 : 07 Апрель 2009, 16:02:51 »
 

А может ли возникнуть проблема если Вуз не имеет государственной аккредитации по магистерской подготовке?
Проблемы возникнут не только в этом, а и вообще.

Исходя из предписаний пункта 2 статьи 7 Федерального закона от 22 августа 1996 года № 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" только высшее учебное заведение, имеющее государственную аккредитацию, выдает выпускникам документы государственного образца о соответствующем уровне образования с официальной символикой Российской Федерации.
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
LIDER
Гость
« Ответ #4 : 07 Апрель 2009, 16:12:15 »
 

Солярис спасибо за ответ.. Уточнил информацию о вузе в этом году получили аккредитацию на магистерскую подготовку.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100