Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  09 Декабрь 2016, 20:25:01  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 533 раз(а)
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 20
-вас поблагодарили: 1

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« : 22 Ноябрь 2015, 14:54:31 »

Читал что надо иметь свою предвыборную компанию, но такую не имею, что надо делать подскажите? и другое: Какие документы должны быть, кому и куда их принести? Сколько денег нужно, кому и куда отдать, минимум максимум? Сколько денег на избирательную компанию нужно, на рекламу, минимум максимум? Какой возраст должен быть? Какое образование? Какое здоровье? Когда начинается сбор подписей? Другая информация, о которой я не упомянул по незнанию? Что об этом говорят законы? Надо ли иметь предвыборную программу, что там должно быть? И какой должен быть объём, кто то её будет оценивать кроме избирателя, будет какая-то цензура со стороны государства что можно писать что нельзя, куда её нести на проверку? Сколько лет гражданин должен проживать на территории России, чтобы иметь право стать президентом России?
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2015, 16:12:49 »

Вы этот вопрос на полном серьезе задаете?! Создание данной темы выглядит как нелепая шутка или фарс.

Вы что-то "мало" вопросов задали в одной теме. Между тем, согласно Правилам Портала в одной теме можно размещать только один вопрос.

Открывайте статью 81 Конституции Российской Федерации и Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 24.11.2014) "О выборах Президента Российской Федерации" и штудируйте.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2015, 16:46:51 »

Вопрос задан на полном серьёзе. Если кто и шутит так это нынешний президент России на своём рабочем месте, а нам приходится расхлёбывать его шутки. Вот поэтому даже серьёзные и настоящие вопросы выглядят как шутка. А то что вопрос большой это да, он один, только разбит на мелкие потому что по этой теме я хочу знать всё в подробностях, это и должно было сказать Вам что я не шучу, а очень даже серьёзен, так что буду ждать подробного ответа. А пока спасибо за совет, и перейду к статье, которую Вы мне предварительно указали, как частичный ответ на мой вопрос.

Зачем задан вопрос, я хочу подробный ответ поставит в социальную сеть, чтобы любой кто хочет стать президентом, не видел затруднений в этом вопросе, сейчас очень мало кандидатов в президенты, потому что очень сложно начать, очень сложное начало, очень мало информации, а кто владеет информацией тот владеет миром, я хочу облегчить эту ситуацию чтобы кандидатов было как можно больше, как можно легче было начало, а дальше дело пойдёт как по маслу. Будет много кандидатов, будет большая конкуренция, и Вы здесь не будете скучать, а будете по-настоящему работать, а не читать вопросы которые Вас смешат. Всё просто, большое начинается с малого. Если Вы хотите чтобы в стране был порядок, и Вам было интересно работать, и достойно зарабатывать, то ответить подробно на мой вопрос и проштудировать статью (я думаю здесь одной статьёй не обойдётся), которую Вы мне указали в Ваших интересах. А потом подробный ответ поместить мне в ответы.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2015, 17:07:45 »

я хочу подробный ответ поставит в социальную сеть
Вы можете хотеть подробный ответ, но объем ответа (по условиям Правил Портала: http://www.yuristyonline.ru/pravila.html) выбирает отвечающий, поскольку все ответы даются на добровольной основе, поэтому именно отвечающий и решает, в каком объеме ему разместить ответ. Тем более, если учесть, что ответы даются на бесплатной основе.
Более того, Пользователь не обладает правом требования ответа на свой вопрос и (или) предъявления условий к тому, в какой форме и объеме информации он должен быть дан (пункт 12.6.3 Правил Портала).

Ко всему прочему, существует четкое правило: одна тема - один вопрос. Рамки пользования Порталом определены администрацией сайта в Правилах Портала, с которыми любой пользователь сайта безоговорочно соглашается.

В свою очередь, подробный ответ на Ваши многочисленные вопросы содержится в указанных мною статье Конституции РФ и конкретном законе, в котором каждая отдельная статья регламентирует конкретный круг вопросов. И никто не будет здесь (если только сам не захочет) писать построчную инструкцию к каждой статье указанных актов.

я хочу облегчить эту ситуацию чтобы кандидатов было как можно больше
Вы хотите - Вы и делайте. Но это ведь не означает, что Вам юристы должны все по полочкам разложить (от и до) на бесплатном форуме, а Вы потом всё это (без малейших усилий с Вашей стороны) разместите где-то на другом сайте.

то ответить подробно на мой вопрос и проштудировать статью (я думаю здесь одной статьёй не обойдётся), которую Вы мне указали в Ваших интересах.
Давайте Вы не будете размещать советы что, кому и как делать.

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2015, 18:44:33 »

А можно ли агитировать, проводить агитацию рекламу, во время сбора подписей? А иначе как же меня как кандидата узнают, кто за меня подпишется не зная меня?
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2015, 20:46:20 »

Вы полагаете, что Вы сможете собрать не менее 300 тыс. подписей за человека, которого никто и никогда не знал и не видел в публичном пространстве?!

При этом до сбора подписей, для поддержки самовыдвижения кандидата необходимо создать группу избирателей в количестве не менее 500 граждан РФ.

**
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2015, 21:16:46 »

Ну я не смогу, а кто-нибудь другой сможет, у него будет очень интересная программа, полезная для всей страны, и всем понравится, он сможет набрать и 100 миллионов подписей, в установленный срок. Но, к нашему всеобщему счастью эта программа понравится и кандидату от администрации действующего президента предложившие своего кандидата, они поймут её преимущества, достоинства, и они сами тоже её поддержат, и будут говорить что это и их программа тоже, будут её продвигать, и останутся у власти, но будем смотреть как они её выполнят, будем надеяться что они не обманут своего избирателя и её реализуют.

Спасибо Вам за Ваши ответы, они для меня очень полезные.
Я не внимательно читаю, и только потом прочитав второй и третий раз, вижу что Вы даёте очень полезные и нужные для меня ответы.
Наша страна будет процветающей, и высокотехнологически развитой, и население нашей в недалёком будущем будет богатым и будет создавать богатство своей страны. Короче народ нашей страны будет определять богатство страны, а не её ресурсы, сырьё. Скоро будут развиваться наукоёмкие технологии в нашей стране, нужны будут умные люди, профессионалы, с достойной оплатой труда. Россия будет делать качественные продукты и услуги. А значит вырастет качество жизни, вот после этого и можно будет поднимать пенсионный возраст, если это будет ещё актуально.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: