Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  04 Декабрь 2016, 17:18:00  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 543 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mia
Постоялец
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 19

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 22 Декабрь 2014, 14:33:33 »
 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Филал в котором я работаю ликвидируется, весь штат сокращают в соответствии с законом и будут выплачивать компенсацию. Нам выплатят, заработную плату, компенсацию за отпуск и выходное пособие в размере среднего месячного заработка (согласно ст. 318 ТК РФ). За второй и за третий месяц, а так же за четвертый, пятый, шестой, если мы не трудоустроимся.  
Ситуация такая, главный офис находиться в другом городе, и  для получения средне месячного заработка  каждый месяц, она обязует  работников филиала (который ликвидировали), самих ездить  в другой город (в главный офис) и показывать работодателю оригинал трудовой книжки, в которой отсутствует запись о трудоустройстве. Просто сократили весь штат, и каждому работнику ездить в другой город накладно. Законно ли это? Или должен приезжать представитель работодателя или кто ни будь с главного офиса в город, где располагался филиал собирать всех своих работников и смотреть оригиналы трудовых книжек?  Регламентировано ли это как то законом?

Заранее благодарю!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100