Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  03 Декабрь 2016, 07:40:20  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 3225 раз(а)
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 20
-вас поблагодарили: 1

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« : 04 Март 2009, 17:10:43 »

Как должен вестись подсчёт голосов избирателей, на выборах? Различается ли подсчёт голосов в зависимости от значимости выборов, региональные и общегосударственные?
1. От числа принявших участие в голосовании (даже те кто унесёт бюллетини с собой будут считаться проголосовавшими, и эти пустые бюллетени будут онимать голоса у тех за кого проголосовали)
2. От числа бюллетеней оказавшихся в корзине для голосования (даже испорченные бюллетени будут отнимать голоса у тех за кого проголосовали)
3. От числа действительных бюлетеней.
4. От числа имеющих право голоса (даже те кто не пришли голосовать будут отнимать голоса у тех за кого проголосовали)
Дайте пожалуйста ссылку на документ, который подтверждает Ваше рассуждение. Выбирите самостоятельно цифру, объяснение в которой, больше подходит к информации в документе по правильному ведению подсчёта гослосов.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 04 Март 2009, 18:57:31 »

Выбирите самостоятельно цифру, объяснение в которой, больше подходит к информации в документе по правильному ведению подсчёта гослосов.
А что сие означает? Это из какого-то теста?

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 04 Март 2009, 20:28:48 »

Ну, которые я перечислил, вот из этих цифр и надо выбарать. Например прочитав закон, я понял, что по смыслу больше подходит то, что написано за цифрой 4, то есть  "От числа имеющих право голоса (даже те кто не пришли голосовать будут отнимать голоса у тех за кого проголосовали)". Это для того, что мысль в наших законах очень завуалирована, спрятана, за умными словами, которые ничего не значат, их можно только, расшифровать, и потом по дешифровке, понять что сие значит, я сразу потрудился представил расшифровку, Вам осталось разгадать шифр, по смыслу подставить нужное число за которым спрятана расшифровка. Всё спасибо, инстуркция ясна, если остались ещё неясности, то напишите, разберёмся, я за полную ясность чёткость и понятность, так сказать прозрачность в изъяснениях. Да, и всё таки, дайте ссылку на "шифр", закон в котором написано "зашифровано", то что Вы расшифровали, сличили с моими описаниями как ведётся подсчёт голосов, и выбрали наиболее подходящее. Спасибо, до свидания.

Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #3 : 04 Март 2009, 20:41:49 »

Я не понимаю, Вам это для чего нужно? Это связано с реальной проблемой?
Для чего составлены эти четыре варианта ответов?
Разгадывать какие-то ребусы (не понятно для чего составленные) особого желания нет.
О каких выборах ведется речь?

Кроме того, все то, что Вы называете "расшифровкой" - мало на неё похоже.

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #4 : 05 Март 2009, 11:26:01 »

Я хочу знать как правильно должен вестись подсчёт голосов избирателей, на выборах президента, парламента, в государстве Российская Федерация. Потому что у меня есть сомнения в том что подсчёт ведётся по одному и тому же порядку. На президентских выборах после подсчёта всех голосов, оставался лишний процент, то есть при сложении всех процентов всех кандидатов, оставался один процент, сумма всех гослосов составляла 99%, один процент являлся испорченными бюллетенями. Потом председатель избирательного коммитета огласил колличество испорченных бюллетеней оказалось около миллиона, как раз этот процент. А сейчас на региональных выборах испорченные бюллетени выделили в отдельную строку, отделили от общей пачки, и посчитали только действительные бюллетени, то есть испорченные бюллетени не отняли голоса от действительных. Я хочу знать, почему такая разница. И какими законами они руководствуются, что так по разному подсчитывают голоса. Я надеялся что раз отменили графу "Против всех", то буду испрченными бюллетенями изменять ход голосования. А раз испорченные бюллетени влияния не оказывают, то просто можно не ходить на выборы, если не один из кандидатов меня не устраивает. Строка "Против всех", хоть как-то заставляла кандидатов работать над своими действиями предложениями, иначе если бы победила эта строка, выборы оказались бы нейдействительными, и вся вина за срыв голосования легла на плечи, кандидатов, они не смогли убедить избирателя в том что они действительно хороши, и мы выбираем лучшего из них. А выбор из посредственностей для меня не представляется возможным, я не умею выбирать из посредственностей, и поэтому если испорченные бюллетени не будут влиять на подсчёт голосов, то я не буду ходить на выборы.
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #5 : 05 Март 2009, 18:31:12 »

О чём говорит сегодняшняя избирательная система. У того, у кого больше власти, больше влияния на сегодняшний день, тот и победит на выборах. Чья партия больше по численности по составу, та и наберёт большее количество голосов, у кого из кандидатов, родственников, друзей и знакомых, больше и за кем стоит большая по численности партия, тот и победит. Победит не тот кто умнее, лучше, обладает какими исключительными качествами, достоинствами, знаниями в управлении страной, желанием работать, стремлением к развитию страны, стремлению совершенствования себя и страны, а тот у кого больше ресурс, вот такими стали сегодняшние выборы. Такими стали избранные, такими станем и мы с вами, под руководством, таких, у которых всё предсказуемо. Исходя из этого, какое ждать развитие страны? Выборы сегодня как никогда стали предсказуемыми. Ну и что это за демократия, с такой избирательной системой, это не демократическая страна. Это феодальная, рабовладельческая, крепостная страна, но нет в такой стране рыночной экономики, где все отношения построены на семейственноственности, приемственности, клановости, какая может быть конкуренция.
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #6 : 06 Март 2009, 12:29:44 »

Зачем позновать законы сложного, когда необъяснимо простое. Вот и в моём вопросе, спрашиваю элементарные вещи, как ведётся подсчёт, ну сомневаюсь, хочу уточнить, получить справку, а может выявить несправедливость. Но нет сразу в тупик поставил, как просто нас поставить в тупик, спросить что-нибудь элементарное, и всё, спросишь сложное, мы все знатоки, а как элементарное спросишь, так и мы теряемся. Конечно не получив ответ на сложный вопрос есть оправдание себе, мол сложно, а на простой вопрос ни тебе наград, ни почёт, ни какая другая заслуга, просто работа, а вдруг ошибёшся, вот здесь и проявляется профессионализм. А если ошибёшся, при ответе на простой вопрос, будет такой позор, так не стоит ли нам престать искать себе славы, может перестанем позориться.
На выбах президента РФ были следующие результаты, почему вычисляя самостоятельно, я получил проценты отличающиеся от процентов написанных в "результаты выборов", как они вычислялись?
73731116 - 100%
968344   - 1,31
6988510  - 9,48
13243550 - 17,96
52530712 - 71,25
А вот ссылка на ресурс где можно видеть отличные проценты, хотя числа людей одинаковые?
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100022249920&vrn=100100022176412&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100022249920&type=226
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #7 : 06 Март 2009, 15:53:11 »

Сейчас проверил, вычислил % недействительных бюллетеней на президентских выборах, получилось 1.38%, как раз недостающий процент, при вычислинии от 100%, голосов минус сумма голосов отданных за кандидатов в бюллетенях.
На президентских выборах они считали недействительные бюллетени, а на недавно прошедших недейсвительные бюллетени ни считались. Можете инициировать нарушение процесса подсчёта голосов. И президентские и прошедшие выборы можно считать недействительными, считали голоса по разному. Или были измения в законе?
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #8 : 07 Март 2009, 11:47:52 »

Вот, я так же на работе, ищу свои обязанности, и все меня считают за дурака. Все говорят, да, так и должно быть, что у меня всё есть, сам дурак. И все юристы, включая на этом форуме, утверждают что мою проблему очень просто решить, просто надо обратиться в профсоюз, или ещё что. Как буд-то этот форум у меня первая информационная станция.
И так же как на работе, с поиском моей инструкции, здесь, я чувствую, меня теже не прочь бы выкинуть, но не знают как, правил вроде бы не нарушаю, но и терпеть тоже нельзя. Так и приходится оставаться один на один со своей мелкой проблемой, решение которой требует больших изменений, усилий.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #9 : 07 Март 2009, 12:23:33 »

И все юристы, включая на этом форуме, утверждают что мою проблему очень просто решить, просто надо обратиться в профсоюз, или ещё что. Как буд-то этот форум у меня первая информационная станция.
Чем Вам не нравятся ответы, которые были даны в другой Вашей теме?
И причем здесь данная Ваша и то, что Вы в ней прописали в последнем своем сообщении?!

Если Вы намерены только на форуме сообщения оставлять, не предпринимая для защиты своих прав никаких реальных шагов, то кто в этом виноват, кроме Вас?!
Под лежачий камень вода не течет!

**
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #10 : 07 Март 2009, 15:02:15 »

Ответы были даны отличные, я просто рассуждаю сам с собой. Извините, что дал повод, так думать. Просто ситуация в стране такая, что не позволяет ими в полной мере воспользоваться. Например отменили графу "Против всех", а испорченные бюллетени всё равно голоса отнимали, а многие думали по другому, может если бы знали, что так получиться, испорченных бюллетеней было бы больше. А как будут считать голоса на следующих выборах. Как действовать, нет ни какой ясности, я хочу ясности, что бы влиять на происходящие в стране процессы, в соответствии с ситуацией, с обстановкой, я должен быть уверен. А так же ходить на выборы, на которых испорченные бюллетени не будут засчитываться, я тоже не хочу, и хочу знать как будет, может будет ещё какая нибудь лазейка чтобы влиять на голосование. Поэтому важно знать как будет вестись подсчёт голосов, как будет формула? А также знать, какая будет другая хитрость, в голосовании, чтобы в голосовании в конечном итоге не было ни каких хитростей, чтобы выборы были действительно открытыми, ясными, понятными, честными.
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #11 : 08 Март 2009, 19:30:51 »

А так же, неплохо было бы пойти дальше. Узнать кто определяет, как будет вестись подсчёт голосов, что бы так сказать напрямую обращаться, не через Вас то-есть. Кому он, этот кто-то, подчиняется, и т.д. Можно будет через этот чёрный ход, всю работу, в стране сделать прозрачной и понятной, да так, что население, на самом деле будет управлять страной, через президента, делегируя ему полномочия в принятии ответственных решений. Демократия в действии на все 100%, так сказать. Дальше придумал шутку: и пойдёт у нас в стране житуха, ну я вам скажу, все будем счастливы поголовно, а кто не захочет быть счастливым, тот умрёт, все желания должны исполняться, правильно я говорю, с соблюдением всех юридических тонкостей, или будет иначе?
sergalexa
Пользователь
**

СПАСИБО

Сергей Сидоров

обратиться по нику -->

« Ответ #12 : 09 Март 2009, 12:29:54 »

Вчера пересчитал голоса на региональных выборах, и оказалось, что на них тоже считались недействительные бюллетени, а бюллетени, которые с собой унесли избиратели, что-то не могу понять. А как будет на следующих выборах?
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: