Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  10 Декабрь 2016, 02:05:55  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 797 раз(а)
mihailgalay
Пользователь
**

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 21 Апрель 2014, 22:29:46 »

Протокол заседания Кореновского районного суда от 09.04.2014 года, по жалобе Галай Л.В. на действия пристава-исполнителя Кореновского РО ФССП по Краснодарскому краю сфальсифицирован (его подделали судья Ермолаева Е.С. и секретарь суда Уманец В.В.). Основания так утверждать мне дает аудио запись заседания суда.
   В протоколе 09.04.2014 г.:  разъяснено право на отвод. Однако дважды право на отвод судья не разъясняет, это проводилось 04.04.2014 года, о чем свидетельствует определение об отказе в отводе судьи от 04.04.214 года (л.д. 37)
В протоколе: Я не доверяю здесь всем Федеральным судьям Швецову С.И., Ягудиной В.И., Лазарович С.Н.. Я не доверяю судьям Краевого суда Блинник, Беспалову и другим.      На аудио записи этого нет, в репликах (это есть в протоколе) судью Швецова С.И. представитель назвал в числе тех судей Кореновского районного суда которые ранее выносили решения признающее действия пристава-исполнителя Ковалевой С.А. не законными, а судей Блинник и Беспалова я не знаю и есть ли они в Краевом суде мне не известно. (Это некрасивые наговоры).
   Отсутствует в протоколе Ходатайство второго представителя по доверенности Галай А.И. – разрешить видеосъемку и трансляцию в сеть интернет судебного заседания. Далее отказ судьи Ермолаевой Е.С. и отвод заявленный Галай А.И. судье. Этот факт скрыт в протоколе, но имеется на аудиозаписи.
В протоколе: представитель Галай А.И. сказал: Воздерживаюсь от обсуждения ходатайства Галай М.И..      Фактически было: представителю Галай А.И., судья Ермолаева Е.С. не дала выразить свое мнение, повернувшись к секретарю (дав сигнал) сказала: Галай А.И. отказался от обсуждения ходатайства об отводе и кивнула головой.
В протоколе: в судебное заседание явился в 9 часов 15 минут Галай М.И. стал возмущаться.  Фактически было: в 9 часов 5 минут Галай М.И. вошел в кабинет судьи Ермолаевой Е.С., где укрывшись за закрытыми дверями находились Ермолаева Е.С., пристав-исполнитель Ковалева С.А. и секретарь Уманец В.В. которые делали вид, что рассматривают дело по существу.  Галай М.И. сказал: что здесь происходит ? Я первый вошел через рамку металлоискателя в Кореновский районный суд, после чего поднялся на третий этаж к судье, а Вы здесь укрылись с приставом-исполнителем, проникшим в Кореновский районный суд через черный ход. В следующий раз через окно лазить будите?  Прошу прекратить и перейти в зал судебных заседаний. После чего пристав-исполнитель Ковалева С.А. с криком, позовите пристава УПДС, выскочила в коридор. А судья Ермолаева Е.С. потребовала паспорт у пришедшего со мной на заседание слушателя. Попрепиравшись со мной, вся троица перешла в зал заседаний.
В протоколе: Ходатайство заявлено представителем Галай М.И.: Ходатайствую о рассмотрении дела с самого начала.       Фактически было: Галай М.И. сказал: Суд назначил заседание на 9 часов 00 минут. По объективным не зависимым от меня причинам я не мог прибыть на заседание в 9 часов 00 минут, ведь меня через черный ход не пропускают, а пристав прошла как судья, может её судья Ермолаева Е.С. провела?  Пусть попробует так пройти в Краснодарский краевой суд. Прошу начать рассмотрение дела с самого начала.
В протоколе: В действиях судебного пристава, состав преступления предусмотренного ст. 303 УК РФ фальсификация доказательств. Фактически представитель говорил о ст. 292 и ч.3 ст.327 УК РФ, заявление было подано письменно (оглашено) находится в материалах дела и не содержит ст. 303 УК РФ.                                                                                21.04.2014                                 Галай М.И.
Я с таким столкнулся впервые за пять лет. Полная жесть. Как бы Вы поступили.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: