Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  11 Декабрь 2016, 05:13:50  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 479 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« : 30 Январь 2014, 13:58:44 »
 

Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

<Письмо> МВД России от 21.01.2014 N 13/4у-262 "О мерах по реализации постановления Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1291"

С 8 января 2014 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 26.12.2013 N 1291, утвердившее новые Правила взимания утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств и шасси.

Правилами предусмотрено проставление в паспортах транспортных средств отметок об уплате в соответствии со статьей 24.1 Федерального закона "Об отходах производства и потребления" утилизационного сбора или основаниях его неуплаты.

При этом абзацем четвертым пункта 4 Постановления Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 установлен запрет на регистрацию и изменение регистрационных данных колесных транспортных средств, в частности, при отсутствии в паспорте транспортного средства данной отметки.

В связи с этим МВД России указало, в частности, на недопустимость необоснованных отказов ГИБДД совершать регистрационные действия на основе указанной нормы в отношении транспортных средств, паспорта на которые оформлены и выданы до 8 января 2014 года.

Дата публикации на сайте КонсультантПлюс: 30.01.2014

_____________________
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/31294.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100