Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 21:42:21  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 793 раз(а)
Мария91
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 03 Октябрь 2013, 22:47:48 »

Добрый вечер!!Со мной произошла неприятная ситуация, связанная с работой банка и службой по взысканию задолженностей , дело в том, что моя знакомая имеет в одном банке просроченные задолженности по кредитным договорам, а я этим летом в этом же банке оформляла кредитную карту, у меня слава Богам не вышло, потому что я только сейчас я поняла, что за мошенники там работают! Так вот в банке этом априори не могли знать о наших с ней отношениях приятельских, ни она не оставляла мои контактные данные ни я её , так вот когда банк понял, что связь с ней утеряна –они передали её документы в службу по взысканию задолженности, а там   как по закону подлости работает её сосед по многоквартирному дому, который живет в соседней подъезде, и он неоднократно видел меня с ней , и через может быть соц сети или соседей узнал мои инициалы и вуаля! Мои данные имелись у них в базе а именно прописка, телефоны и прочее, так вот он начал названивать мне, меня интересуют санкции которые я могу к нему и к банку применить, потому что а) как ему вообще предоставили мои контакты подчеркиваю мы с ней приятельницы и не более и она не указывала меня в  свои доверенные лица как порой там в банках просят сказать пару тройку номеров знакомых .
Б) какое право он имеет звонить мне и вытягивать информацию о ней и вообще наводить справки чуть ли ни с какой периодичностью я бываю у нее в гостях, это же частная жизнь
В) они зная, что она безработная угрожают жизни и здоровью+ обещают доставать начальство сына и мужа по поводу её долга и как-нибудь придти и все вычистить в квартире и вообще чуть ли не шариатским судом её судить.
Меня конечно волнует очень проблема передачи моих конфиденциальных данных третьим лицам пусть и сотрудникам банка НО я не подписывала договор о том, что меня будут беспокоить всякие «коллекторы соседи» моих приятельниц наведя обо мне справки. Очень неприятная история, к тому же он уже всему дому поведал о её долге и прочее.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: