Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  10 Декабрь 2016, 15:47:27  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1193 раз(а)
Tagirik
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 09 Январь 2013, 13:28:55 »

Ребята вот такая у меня история произошла после НГ 1 января smile1
Поехал я с товарищем в магазин. Сам не пью вообще. Меня остановили в лесу, было темно время 20-00, скажу сразу живу я очень далеко от центра, управлял авто я, я в трезвом состоянии был, спровацировало сотрудника на остановку то что мы ехали дурачились, дрифтовали так сказать (есть видео регистратора данные) дпс подбежав к нам открыл мою дверь не представившись сразу же говорит пил? я говорю нет, второй открыл заднюю дверь там у меня товаришь пьяный, они и заявляют что мы пересели и понеслось, всё было в грубой форме, так как мы с другом от такой наглости ахирели просто. Отобрал у меня права. Инспектор сразу же повезли нас в отделение, машину забрали на штраф стоянку, меня даже не осведетельствовали, видно внушил я им доверие, вменив мне передачу управления тс водителю в алкогольной опьянении. При оформлении протокола мой товарищ подул в трубку но подписать нечего не стал. Прав документов у него небыло, его пробили по базе.Он вообше не чего не подписал. Я же написал свои обоснования подписал в протоколе после них и то что мне вручили протокол, хотя в суматохе мне его не выдали потом, машину не выдали на следующий день заявив что должны пройти сутки в итоге я забрал авто на след день и заплатил 2500, я в шоке! Законно ли что мою машину забрали на штраф стоянку? Как мне быть дальше, ведь явно гаи ловила кого попало и мы попали под раздачу. Навсякий случай я сделал освидетельствование. В ходе которого даже дежурный врач црб, звонила этому инспектору сказав что надо ли меня освидетельствовать, после того как я сказал что дайте мне письменный ответ что не будите меня освидетельствовать они платно все сделали разумеется что у меня был ноль. Машина принадлежит мне. В страховке вписан только я. Друг вообще не чего не подписал. Понятыми потом уже в гаи были сотрудники штраф стоянки на территории самого гаи. Имеется видео с видео регистратора,но так как он у меня плюшевый и без звука там не чего толкового нет, ехали, остановили..все... Ребят что мне делать? Как с этим бороться? Тот дпсник пошел конкретно на принцип, заявив что я все равно в суде выиграю, а знаете почему? потому что мировой судья бывший гаишник, вот такие вот у нас дела в небольшом городке((( Что мне делать? Как быть? Куда идти? Помогите люди добрые! 1

Да ещё интересное, отнес я заявку в прокуратору, так как были праздники там дежурили, как выяснилось потом дежурил сам прокурор, я его не знаю, он говорит канцелярии нет, я не могу принять заявление после того как я рассказал ему все, сказал что готовлю фильм (а я визит свой снимал на видео), он говорит давай я приму, поставил на моем экземпляре подпись, дату и я ушел,

Потом я решил отнести данное заявление в МВД так как ГАИ подчиняется МВД, там у меня заявление не приняли, сказав что вы на наших сотрудников не должны писать, в прокуротуру отнесли? я говорю да, ну вот этого типо достоточно.

В Суд на обжалование протокола я не подал, так как они работать  начинают только сегодня.До этого суд был закрыт. В протоколе написано что суд состоится 17 января. Я не хочу чтобы рассматривалось все это в нашем небольшом городке. сам я живу в казане а прописан в этом маленьком городке в РТ.

За данным сотрудником ГАИ ходят большие слухи о его нечестности, и то что его из Башкирии турнули то что он сбил человека и вот он уже 10 лет работает в нашем городке.

Сейчас хочу написать заявление прокурору РТ и начальнику МВД РФ и с этими копиями пойти в суд местный 17 числа и сказать пока данное дело рассматривается там, можно ли так сделать? Да, и может ли моя мама отнести эти копии в суд в место меня, а то мне ехать далеко уж больно и работа(((

Комментарий Администратора Сообщение отредактировано.
Не следует размещать друг за другом (подряд) свои сообщения. Правьте одно свое сообщение и дополняйте его.
Tagirik
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 12 Январь 2013, 13:34:46 »

А ещё сегодня смотрю свои штрафы и офигеваю, на меня повесили 12.3.1, 12.37.1, 12.6, на меня!!! у которого были права, машина моя, был пристегнут, (честно: кроме заднего пассажира), почему на меня все повесили? у меня все доки были с собой! Если даже управлял как говорит ИДС не я то на него должны были повесить? а не на меня так? просто полный беспредел... что мне сейчас обжаловать все это?
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: