Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 23:41:25  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1186 раз(а)
Albina
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 25 Сентябрь 2012, 22:36:13 »

После смерти мамы, брат убедил не подавать на наследство, чтобы сократить время на возню с бумагами (я живу в США, он в России) До того как он вступил в наследсто он так же попросил в долг $2000, которые муж выслал ему незамедлительно почти год назад. Сейчас он вступил в наследство на 2 квартиры, одну из которых уже продал. В общей сложности, он должен мне мою половину около $70,000 (его долг, моя половина за обе квартиры, а так же деньги с маминой сберкнижки.)

В последний раз я разговаривала с ним 17 августа 2012. В тот день он обещал сделать свой первый перевод мне $10,000. Перевод мы никогда не получили, а после этого брат оборвал со мной все общение: не отвечает ни на звонки, ни на сообщения, которые он между прочим читает (в контакте он появляется периодически и сообщения всплывают как прочитанные) Брат алкоголик, так же употребляет наркотики. Я обзвонила соседей и друзей, которые сказали, что видят его периодически совершенно в трезвом состоянии и на новой красивой машине. Я не знаю что думать. Никак не могу поверить в такое гадкое предательство. Прошло полтора месяца, в течение которых он успел получить и мою неоднократную посылку с моим iPhon-ом (за которую он даже не поблагодарил) и мое день рождение ( с которым он меня даже не поздравил) До меня медленно доходит факт что мой любимый единственный братишка, которого я не видела почти 10 лет и которому мы неоднократно высылали  приглашения в США жить с нами (первый раз ему отказали в визе, т.к. пришел к консулу с похмельем, второй раз т.к. безработный) вырос и превратился в настоящего мерзавца.

Я не знаю, что мне делать. Сроки вступления я пропустила. Есть ли у меня какаой то шанс на получение моей доли (отказа в его пользу я не писала) и как найти адвоката, который бы согласился заняться этим делом и получить оплату в виде процента от моей доли наследства после окончания дела. Муж категорически отказывается больше посылать деньги в Россию, а я не имею оплачиваемой работы, т.к. воспитываю годовалого сына.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2012, 10:49:02 »

Albina, то есть Вы вообще заявления о принятия наследства не подавали?

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: