Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  09 Декабрь 2016, 22:23:30  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1160 раз(а)
oggi86
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 04 Февраль 2012, 13:50:22 »

мне пришло письмо от них такого содержания:
В результате Вашего нежелания погасить долг и игнорирования неоднократных обращений в до 31.01.2012 юридическим департаментом ООО кредит коллекшн групп" будет подготовлено исковое заявление в суд.Будьте увререны,что мы не будем пассивно ждать решения суда, и намерены передать Ваше дело в Департамент непосредственного взыскания задолженности нашей компании.
В ближайшее время ожидайте прибытия нашего инспектора по месту вашего жительства и по месту работы.Цель визита наших специалистов-установление реального состояния Вашей платёжоспособности,имущественного положения и проверка достоверности предоставленной Вами информации при получении кредита.
НЕМЕДЛЕННО оплатите ваш долг! 16896 рублей.(шестнадцать тысяч восемьсот девяносто шесть рублей) кредит брал в 10.02.2007 году!!!!!

у меня ещё имеются кредиты в двух других банках на примерно такую же сумму,письма приходят с аналогичными требованиями и угрозами,периодические звонки по кредиту достали,родители говорят что меня нету дома,мол уехал в другой город и живёт сейчас там.

Мне интересно как они будут действовать в дальнейшем,поскольку платить у меня нету желания да и самой возможности!?
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 04 Февраль 2012, 17:00:03 »

oggi86, прежде чем создавать новую тему необходимо было воспользоваться поиском, поскольку аналогичные вопросы уже неоднократно обсуждались.

Кроме того, в разделе "Банковское право" имеется прикрепленные темы, в которых подробно разъяснена ситуация с передачей долга коллекторскому агентству. Читайте.
Разъяснять всё то, что уже изложено в ранее созданных темах, нет никакого смысла.

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: