Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  04 Декабрь 2016, 13:18:06  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 818 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катерина111
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 01 Ноябрь 2011, 16:29:18 »
 

Добрый день! Стоим на очереди на улучшение жилищных условий в г. Москве с 2004 г. Сейчас хотим воспользоваться программой бездотационных домов (БДД). На очереди стоим семьей из 5 человек, квартира общей площадью 45 кв.м., муниципальная, под программу БДД попадаем, но... При изучении законов сталкнулась со следующим: в 2008 г. родители развелись, но остались жить и быть прописаными в данной квартире, учетное дело одно, т.е. так и продолжаем стоять на очереди как одна семья. Первый вопрос в том, явился ли это расторжение брака обстоятельством, ухудщившим жилищные условия? (согласно п.п.1, 2 ст. 10 закона Москвы № 29 от 14.06.2006 при предоставлении жилья учитываются действия, ухудшившие жил.условия за 5 лет, предшествующих предоставлению жил. помещений). Если вдруг этот развод ухудшил жил.условия, то можно ли заключить брак снова, тем самым вернув прежние условия??? И второй вопрос в следующем: мною был заключен брак в 2009 г., муж не москвич, прописан в частном доме, единственный собственник дома - мать супруга (дом изначально частный). В Жилищном департаменте требуют справок с места жительства мужа, сведений о площади дома, о количестве комнат, приходящихся на каждого члена семьи собственника (матери супруга), и утверждают что при расчете положенных нам по программе БДД учитывается площадь дома, где прописан супруг. Правомерно ли это?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100