Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 21:45:01  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 2511 раз(а)
RedFire2017
Гость
« : 24 Декабрь 2008, 17:39:11 »

Нашёл ваш форум благодаря невероятной активности товарища (или господина?) Соляриса на форуме SimpleMachines 203 Учусь на третьем курсе юрфака. Могу ли я подать заявку на включение в группу "Юрист"?
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 24 Декабрь 2008, 18:21:24 »

Нашёл ваш форум благодаря невероятной активности товарища (или господина?) Соляриса на форуме SimpleMachines
Это плюс или минус (с Вашей точки зрения)? 889
Активность на указанном Вами форуме позволила соответствующим образом преобразовать настоящий сайт - ибо не программист я, поэтому и приходится быть активным, т.к. под лежачий камень вода не течет. 1 znatok

Могу ли я подать заявку на включение в группу "Юрист"?
Можете.
С небольшим уточнением. Вот здесь - http://www.yuristyonline.ru/index.php?topic=571.0 - размещены определенные требования для включения того либо иного участника в соответствующую группу форума.
То, что Вы еще не закончили юр. институт - не беда. Разместите необходимое количество сообщений в юр. разделах форума, приобретите соответствующий уровень репутации на форуме и Вы можете быть включены в означенную группу.

197 Кстати, при активном и плодотворном участии в жизнедеятельности форума (размещении содержательных и полезных сообщений в юр. разделах форума) - включение Вас в группу "Юрист" может быть осуществлено и без достижения необходимых для этого критериев. yes3

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
RedFire2017
Гость
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2008, 11:29:03 »

Цитата
Это плюс или минус (с Вашей точки зрения)?
Разумеется это плюс, ведь используя бесплатный софт (форумный двигатель SMF) Вы тем самым способствуете распространению свободного программного обеспечения и, косвенно, поддерживаете идеи марксизма-ленинизма. Может быть, Вы видели забавную картинку:

When you're downloading Mozilla Firefox... you're downloading communism. В переводе - "Когда вы скачиваете [бесплатный браузер] Файрфокс, вы скачиваете коммунизм".
Цитата
Активность на указанном Вами форуме позволила соответствующим образом преобразовать настоящий сайт - ибо не программист я, поэтому и приходится быть активным, т.к. под лежачий камень вода не течет.
Что ж, буду рад Вам помогать чем смогу и здесь, и на SimpleMachines. 1
Цитата
С небольшим уточнением. Вот здесь - http://www.yuristyonline.ru/index.php?topic=571.0 - размещены определенные требования для включения того либо иного участника в соответствующую группу форума.
То, что Вы еще не закончили юр. институт - не беда. Разместите необходимое количество сообщений в юр. разделах форума, приобретите соответствующий уровень репутации на форуме и Вы можете быть включены в означенную группу.
Сплошные формальности. Эх... banghead
Цитата
Кстати, при активном и плодотворном участии в жизнедеятельности форума (размещении содержательных и полезных сообщений в юр. разделах форума) - включение Вас в группу "Юрист" может быть осуществлено и без достижения необходимых для этого критериев.
Посмотрим. Правил форума я не читал, надеюсь, что политическая агитация в них не запрещена?
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #3 : 25 Декабрь 2008, 13:09:21 »

Сплошные формальности. Эх... banghead
Нет, это не формальности. Это означает, что без труда и рыбку из пруда не вытащишь! znatok

Посмотрим. Правил форума я не читал, надеюсь, что политическая агитация в них не запрещена?
Очень плохо, что не читали, ибо регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете не только факт прочтения правил, но и свое полное и безоговорочное согласие с ними.

Агитация не запрещена, но и не приветствуется (любая агитация любых политических партий). При этом запрещено разжигание идеологической розни.
Хочу также обратить Ваше внимание, что здесь не форум КПРФ и не форум для политических интернет-дебатов любой иной политической партии.

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
RedFire2017
Гость
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2008, 13:48:19 »

Нет, это не формальности. Это означает, что без труда и рыбку из пруда не вытащишь!
Нет, это именно, что формальность. Поясню. В правилах записано:
Цитата: Положение о группах участников форума ЮристыОнлайн.Ру
3.1. Группа «Юрист» - присваивается зарегистрированному участнику форума:
- имеющему среднее-специальное или высшее юридическое образование (что должно быть отражено в профиле участника);
- который разместил не менее 150 (ста пятидесяти) сообщений правового характера;
- обладающему репутацией от 40 (сорока) пунктов.
А Вы в этой теме написали:
Цитата
Кстати, при активном и плодотворном участии в жизнедеятельности форума (размещении содержательных и полезных сообщений в юр. разделах форума) - включение Вас в группу "Юрист" может быть осуществлено и без достижения необходимых для этого критериев.
Т.е. требования для включения в группу "Юрист": наличие юрдического образования, число постов и уровень репутации носят формальный характер, т.к. при желании Вы можете включить пользователя в группу и без их соблюдения.
Очень плохо, что не читали, ибо регистрируясь на форуме, Вы автоматически подтверждаете не только факт прочтения правил, но и свое полное и безоговорочное согласие с ними.
Ниасилил многа букоф! Жаль тратить время. С большой долей вероятности не найду там ничего интересного и отличного от десятков правил других форумов. Буду знакомиться с ними на практике, совершая "правилонарушения"  derisive
Агитация не запрещена, но и не приветствуется (любая агитация любых политических партий). При этом запрещено разжигание идеологической розни.
Хочу также обратить Ваше внимание, что здесь не форум КПРФ и не форум для политических интернет-дебатов любой иной политической партии.
Аполитично рассуждаете. Наше поле битвы за умы людей - вся cеть Интернет. Я понимаю, что для Вас форум скорее всего средство подзаработать за счет рекламы, но давайте не будем сводить всё к чисто меркантильным интересам.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #5 : 25 Декабрь 2008, 14:40:56 »

Нет, это именно, что формальность. Поясню.
Нет, Вы ошиблись. Никто с 3-я сообщениями (как у Вас) не включался в группу "Юрист". 889
Как говорится: от каждого по способностям, каждому по труду. Извините, но это будет абсолютно не справедливо по отношению к другим участникам, которые для включения их в группу "Юрист", разместили в юридическим разделах форума не один десяток сообщений.

Аполитично рассуждаете. Наше поле битвы за умы людей - вся cеть Интернет. Я понимаю, что для Вас форум скорее всего средство подзаработать за счет рекламы, но давайте не будем сводить всё к чисто меркантильным интересам.
Не надо пытаться меня втянуть в политические дрязги (как и пытаться сделать из этого форума арену для подобных действий). У меня имеются свои собственные взгляды и я их не собираюсь менять.

И не начинайте считать деньги в чужих карманах!
Вы и понятия не имеете, что настоящая реклама не покрывает расходов по содержанию форума.
В связи с чем, прошу Вас не рассуждать на те темы, в которых Вы несведущи.

**
ИгорьП
Юрист экстра-класса
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 27
-вас поблагодарили: 306

не беспокой другого тем, что ты можешь сделать сам

обратиться по нику -->

« Ответ #6 : 25 Декабрь 2008, 15:02:25 »

RedFire2017, без исключений согласен с Солярисом. Держите свои партийные имоции в себе. Хотите высказаться? Делайте это перед своими соратниками по партии, родными и близкими, если они разделяют Ваши взгляды. Это форум юридический, а не политический. Это просто не интересно. Истиный партииц тот, кто не выпячивает свои взгляды. Идите работать в массы, как учил Великий Ленин, а Вы просиживаете штаны перед компом и занимаетесь димагогией. И очень неприлично считать чужие деньги. Это я Вам говорю как член партии с одна тыща.........года.
RedFire2017
Гость
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2008, 15:17:58 »

Цитата
Нет, Вы ошиблись. Никто с 3-я сообщениями (как у Вас) не включался в группу "Юрист".
Как говорится: от каждого по способностям, каждому по труду. Извините, но это будет абсолютно не справедливо по отношению к другим участникам, которые для включения их в группу "Юрист", разместили в юридическим разделах форума не один десяток сообщений.
Я спросил - Вы ответили. Успокойтесь, не нервничайте всё будет хорошо.
Цитата
И не начинайте считать деньги в чужих карманах!
Вы и понятия не имеете, что настоящая реклама не покрывает расходов по содержанию форума.
В связи с чем, прошу Вас не рассуждать на те темы, в которых Вы несведущи.
Солярис, мне на собственном опыте прекрасно известно, что контекстная реклама Google AdSense и Яндекс.Direct в умелых руках может и должна не только покрывать оплату хостинга и продление домена, но и приносить прибыль. Возможно, что у Вас этого не происходит. Посетители слабо кликают по рекламе, хостинг дорогущий и т.д. Давайте будем искать объективные причины проблемы и устранять их, а не понапрасну наезжать на форумного новичка RedFire2017. Ваш форум содержит немало уникального контента и добиться его самоокупаемости вполне реально.
Цитата
RedFire2017, без исключений согласен с Солярисом. Держите свои партийные имоции в себе.
Извините, "имоций" не имею.
Цитата
Хотите высказаться?
Мне показалось, что этот форум для свободного общения, хотя и несколько ограниченного юридической тематикой, но всё же свободного.
Цитата
Делайте это перед своими соратниками по партии, родными и близкими, если они разделяют Ваши взгляды.
Вроде бы буржуазная Конституция мне не запрещает иметь убеждения, открыто высказывать и отстаивать их. Вы возражаете?
Цитата
Это форум юридический, а не политический.
Право как выражение воли господствующего класса неразрывно связано с политикой.
Цитата
Это просто не интересно.
Пожалуйста, не читайте моих постов.
Цитата
Истиный партииц тот, кто не выпячивает свои взгляды.
Да уж... Разве возможно быть партийцом и "не выпячивать свои взгляды"?
Цитата
Идите работать в массы, как учил Великий Ленин, а Вы просиживаете штаны перед компом и занимаетесь димагогией.
Этим и занимаюсь. В Рунете. Ничуть ни хуже митингов. И обхожусь без "димагогии".
Цитата
Это я Вам говорю как член партии с одна тыща.........года.
Любопытно, какой партии?

Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #8 : 25 Декабрь 2008, 19:05:29 »

Успокойтесь, не нервничайте всё будет хорошо.
Да, по-моему, успокоиться надо Вам, молодой человек.
Вы не с того начали общение на форуме. Не приложив никаких усилий, желаете, чтобы Вас включили в группу "Юрист".
Завели разговор о рекламе...

**
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: