Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  08 Декабрь 2016, 01:07:40  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 691 раз(а)
slava777
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 21 Октябрь 2011, 21:25:42 »

Я живу в комунальной квартире. У меня комната, у соседки 2 комнаты. Дело в том, что она постоянно выкидывает мои вещи из общего коридора в подъезд. Кричит что она тут хозяйка и недает пользоваться кухней. Она заставила ее мебелью стол, диван, шкаф, плитка, и мне не осталось места. Она говорит что мне надо ей заплатить за стол её чтоб я смог обедать на кухне, и также отдать ей пол стоимости за мойку и кухонное окно. Вроде как я подал заявление в суд о нечинении припятствий и определения порядка пользования общим имуществом, типо ванной, кухней, коридором и уборочной. Заявление писал сам, как получилось. Денег лишних нет на представителя там и на составление исковых заявлений, так как мы многодетная семья у нас 4 детей, и я инвалид 3 группы, купили эту комнату месяц назад по материнскому капиталу. Может кто сможет мне помочь советами по интересующим меня вопросам?:dontknow:

1. Вот подал я заявление в суд...Попросил у судьи чтоб соседи убрали холодильник который стоит напротив- моей двери в комнату, на свою сторону, чтоб стол убрали с общей кухни, чтоб не мешали пользоваться мойкой и окном, чтоб место освободили в ванной комнате под стиральную машинку. Правильно ли я сделал и возможно ли что судья признает что это им нужно убрать?

2.Они сломали мои вещи, когда выкидывали их в подъезд и в подъезде со второго этажа. Что делать как написать заявление в суд и что нужно к такому заявлению приложить.

3.В общем туалете стоит кошачий туалет, можно ли как то заставить их его убрать от туда, так он постоянно не убранный и воняет)

4.Знаю что каждый житель имеет право на часть подвала. Куда мне обраться чтоб мне выделили кусок в подвале хотя бы метр на метр?

5.Соседи постоянно устраивают попойки на общей кухни. А участковый говорит, что это нормально и так можно. Что они у себя дома, так что пьют где хотят.Правильно ли это?

6.Как попросить суд установить порядок уборки общей территории?

7.Все мои заявления в полицию о том что они оскорбляют нас, вышвыривают и ломают наши вещи, угрожают поджогом, однажды мужик соседки угрожал мне ножом-остались без движения. По всем заявлениям отказ в возбуждении уголовного дела, так как отсутствует состав преступления.Что делать?

8.Как мне вообще по закону поступать в данной ситуации?Хотя я уже понял что полиция и прокуратура в данной моей ситуации безполезна.

Заранее благодарен...
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: