Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  07 Декабрь 2016, 17:24:37  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 859 раз(а)
kreativ
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 28 Август 2011, 16:10:38 »

Добрый вечер! Пришлось прийти к Вам по печальному событию в моей жизни...Очень надеюсь на Вашу помощь  smile1
Решила я поменять путевку из одного детского сада на другой. Наш сад хороший, но тот, на который я нацелилась- лучше и является не просто детским садом, а центром развития ребенка. Куча возможностей- начальная школа почти с кучей дополнительных услуг- массажный кабинет, физиокабинет и постоянно находящийся в центре развития медицинский фельдшер. Центр- лучший детский сад города, туда только и мечтают попасть...и вот после подачи объявлений об обмене в течение года всего мне написали, что готовы поменяться с нами. Идем с мамашкой той, меняем путевки и полная радость- они идут с 1 сентября в наш сад, а мы в их...жду общего собрания, прихожу туда в радости, а мне там вдруг сообщают, что мой ребенок идет в группу с 2-3 лет, которая находится не в центральном корпусе, вот со всеми вот этими услугами ввиде массажного кабинета и прочее, а в филиал этого центра, который расположен по другому адресу, в трестах метрах от основного здания, причем там нет ни актового зала, ни специализированных кабинетов ИЗО, музыки и физкультуры...якобы специалисты туда приходят к ним в группу и проводят прям в игровой занятие...я в шоке...здание само доисторическое, забор почти упал, вокруг бурьян, даже слов нет...и что я получила взамен? разве я вот на это менялась? хотела дать ребенку лучшее, а получила...про существование этого филиала услышала вообще впервые вот только на этом собрании когда нас туда отправили...несмотря на то, что я была до обмена путевками и после раз 5 у зав. центром, ни она ни моя мамашка ни слова мне о том, что туда ходил ребенок и поэтому нас отправят туда же- сказано не было ни слова!!!!
Попросила зав. перевести нас в группу такую же с 2-3 лет, но в основном корпусе, мне отказали категорично. Позвонила той мамашке и с претензией и просьбой вернуть все на круги своя-тоже самое- категоричное НЕТ.
Могу ли я подать исковое в суд о признании недействительной сделки обмена на основании того, что меня ввели в заблуждение.
kreativ
Новичок

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2011, 09:28:58 »

просьба модератору- удалите тему- вопрос исчерпан
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2011, 09:32:30 »

Каким образом вопрос разрешился? Если уж Вы разместили тему на форуме, то имеет смысл и привести соответствующие пояснения, как Вы вышли из описанной ситуации.

При это темы по желанию пользователей не удаляются с форума. Читайте Правила Портала.

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
kreativ
Новичок

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2011, 09:35:48 »

Каким образом разрешился.
завтра мы идем в свой сад обратно  636
имеет смысл и привести соответствующие пояснения, как Вы вышли из этой ситуации.
по совету юриста было написано несколько писем - заведующей нашего садика, в департамент образования, в отдел  дошкольного образования, в опеку, уполномоченному по защите прав ребенка - как досудебные процедуры...до суда, естественно, дело не дошло 112
kreativ
Новичок

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2011, 09:38:29 »

вот только жаль, что на данном ресурсе никто не откликнулся и не пожелал мне помочь в этом вопросе  smile1
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: