Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  05 Декабрь 2016, 17:31:00  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 3579 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама мия
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 25 Май 2011, 16:55:22 »
 

Уважаемые коллеги юристы! Письмом ФСФР от 18.03.2008 № 08-ВМ-03/4874 рекомендована форма уведомления ФСФР владельцем акций о купле-продаже акций. Предусмотрена ли ответственность ФСФР за неуведомление указанного государственного органа, каким нормативно-правовым актом она установлена? Штрафуют ли на практике? Каким образом ФСФР может узнать о том, что произошла купля-продажа акций?
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25859

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 25 Май 2011, 19:43:14 »
 

С момент издания названного письма статья 30 Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" претерпела значительные изменения. В настоящее время названная статья дана в редакции Федерального закона от 04.10.2010 N 264-ФЗ.

Вы можете ознакомиться с новой редакцией этой статьи, прочитав текст Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг", размещенный на форуме.

Кроме того, письмо ФСФР не является нормативным правовым актом.

Ответственность за нарушение требований законодательства, касающихся представления и раскрытия информации на рынке ценных бумаг, установлена статьей 15.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 28.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100