Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  03 Декабрь 2016, 12:42:29  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 788 раз(а)
Ольга Владимировна(Тверь)
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 23 Май 2011, 23:12:09 »

Добрый вечер! Очень прошу подсказать, что мне необходимо сделать для решения моей проблемы!!!??? Она заключается в том, что в июле 2008года был взят кредит в банке на 3года. Платежи аннуитетные в размере 2718руб. (специально описываю всё подробно). Неделю назад оформила досрочное погашение, с меня кассиром этого банка была взята сумма - но только та, которая указана при досрочном погашении в графике платежей. Через несколько дней поступил звонок от сотрудников банка, что необходимо подойти и оформить перерасчет и еще добавлено, что за мной числится долг. Как оказалось, что мной не был оплачен платеж еще в июле 2009г. и сейчас мне начислена сумма просрочки в 10500руб. Я согласна, что платеж не был произведен, тому были причины - семейные обстоятельства. Но все остальные платежи мною оплачивались в срок, и даже суммой большей обязательного платежа (а именно, 2800-3000руб.). Уведомление о просрочке платежа (как говорят сотрудники банка) было выслано в виде SMS на моб.тел., хотя я ничего не получала, но у них также был мой раб.тел., мой адрес прописки и эл.адрес - никуда более, информация не была выслана. И при каждом платеже в кассе этого банка мне никто ничего не говорил о задолженности. Возникает много вопросов: как поступить в такой ситуации? т.к. платить такую огромную просрочку не предоставляется возможным; имеет ли право банк требовать такую с меня сумму? и есть ли шансы выиграть суд - по уменьшению суммы (если до этого дойдет)?
Заранее огромное спасибо за помощь!!!!!
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: