Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  04 Декабрь 2016, 09:06:14  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 551 раз(а)
Tatiana2115
Гость
« : 19 Май 2011, 16:22:04 »

Добрый день.
08.06.2009 г. я устроилась работать в ООО "Р". До окончании года всё было в порядке с выплатой заработной платы. А вот с 2010 года зарплату начали задерживать, мотивируя это тем, что у ООО "Р" нет финансов, чтобы вступить в СРО. Однако, мелкие ремонтные работы все же производились и средства, хоть и не большие, но были. В мае 2010 года руководитель меня вынудил написать заявление на отпуск без содержания. Я нашла другую работу и уволилась по собственному желанию с 01.07.2010 г.
Трудовую книжку мне отдали только в августе. После моего обращения в трудовую инспекцию (заявление не писалось, инспектор по телефону говорил с моим работодателем в моем присутствии) зарплату за март и апрель мне выдали. Выплату за неиспользованный отпуск обещали отдать чуть позже. До ноября месяца я так ничего и не получила. 04.11.2010 г. было написано и отнесено заявление в трудовую инспекцию. И получен ответ, что они разбирают дела только в трехмесячный срок. А так как моё заявление написано по истечении трёх месяцев, то они мне ничем помочь не могут.
Руководитель ООО "Р" мне прямо сказал, что никаких денег я не получу. Что с января 2010 года ООО "Р" никаких работ не производило и ни никакие налоги не отчисляло, т.е не работало.
Получается, что в ПФ РФ отчислений не было, а работник в фирме числился. Правомерно ли мое требование о перечислении взносов в Пенсионный фонд от ООО "Р"?
И еще, деньги мне выдавались на руки. Ни в каких ведомостях о получении зарплаты я не расписывалась. Это мотивировалось тем, что бухгалтер ведущий ООО "Р" находится в другом городе.
Могу ли я подать в суд на ООО "Р"? Как доказать, что мне при увольнении не всё выплатили?

С уважением,
Татьяна.

Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: