Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  07 Декабрь 2016, 13:37:26  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1622 раз(а)
оксана1990
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 10 Май 2011, 09:13:34 »

Заявление Прошу вас, взять под контроль мое заявление в следственный комитет металлургического района г. _________ от 14.03.2011. по факту совершенного преступления в отношении меня со стороны оперуполномоченного метеллургического УВД по г. _________ К. О.По факту преступления сообщаю следующее;12.03.2011 я со своим приятелем Б. М. с 22.00 до 23.00 предварительно позвонив знакомой З. А., проживающей по адресу г.___________, хотели зайти к ней в гости, она сказала заходите подождите в подъезде и открыла нам через домофон дверь подъезда. Мы зашли в подъезд. Стояли минут 5 и зашла пара: мужчина и женщина. Мужчина в грубой форме сказал "ДАВАЙТЕ МЕНЯЙТЕ ДИСЛОКАЦИЮ", когда ему я начал объяснять, что ждем знакомую с 1 квартиры, он начал кричать и нецензурно говорить "ДЕРГАЙТЕ НАХ..." и т.д. Я объяснил, разговаривая с ним на Вы, хотя мне ТЫкали, что сейчас девушка выйдет и мы уйдем. На что было сказано "Я ВЫЗОВУ МИЛИЦИЮ". Я сказал ВЫЗЫВАЙТЕ, МЫ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕМ. Он зашел домой, минуты через 3 вышел с резиновой дубинкой, кричал, матерился. Начал стучать дубинкой в 1 квартиру, ему открыли родители З. А., он спросил ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ? Они ответилт НЕТ. После чего начал нас выкидывать с подъезда, и когда я открывал дверь подъезда, он по левой руке нанес мне 3 удара резиновой дубинкой ( по кисте) Я ему сказал "ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ? Я ВЫЗЫВАЮ МИЛИЦИЮ"На что он кричал "МНЕ ПОХ..., ВЫЗЫВАЙ" и еще что он меня обоссыт. я отошел к дому 13, где возле первого подъезда стоял мой брат с женой Ш. А. и Ш. Е. Подошел к ним, показал руку и начал звонить в милицию с телефона __________. Мне ответили. я сказал "ИЗБИЛ СОТРУДНИК МИЛИЦИИ", т.к к этому времени подошел Б. М. и сказал что это оперативник К. О. Мне ответили "ЖДИТЕ МИЛИЦИЮ"В это время вышел этот мужчина с З. А., подмышкой в правой руке он нес какую то палку. Когда подошел ближе, я разглядел палку похожую на бейсбольную биту. Резиновой дубинки у него уже не было.Приехала патрульная машина, вышли сотрудники полиции, поздоровались с ним за руку , спросили ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Он сказал:"ПЬЯНОГО С ПОДЪЕЗДА ВЫТАЩИЛ". И меня начали запихивать туда, где обычно возят задержанных. На мой вопрос, ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ ТУДА САЖАЮТ, ЭТО Я ВЫЗЫВАЛ ПОЛИЦИЮ, мне ничего не ответили. Когда меня везли, я позвонил другу Ш. П. и сказал, пусть позвонит моей матери Г. Т.е, что меня задержали и везут в ОМ№2.Приехали туда. Когда заходили через пульт дежурного ОМ№2, он спросил "ОЛЕГ, ТЫ К СЕБЕ?", тот сказал ДА. Поднялись на второй этаж, зашли в кабинет, там начались угрозы "Я ТЕБЯ ПОСАЖУ, НА ТЕБЯ СЕЧАС ЧТО ТО НАЙДУ".В это время зашел сотрудник ОМ№2 и показал какую то бумагу, говорит "ТАМ КИПИШ", я спросил "ЧТО МАТЬ ПРИХОДИЛА?", он ответил ДА. Ну и после этого он меня отпустил.13.03.2011 я сходил в травмпункт металлургического района г. Челябинска, мне сделали снимок и наложили гипс на месяц.Сломаны 2 пальца и раздроюлена косточка кисти.14.03.2011 подал заявление в следственный комитет по металлургическому району г. _________. Также прошу обратить Ваше внимание; Моей матери Г. Т. и моей гражданской жене Б.В., после звонка как они пришли в ОМ№2 сказали что меня тут нет, хотя я был там. Также ,что факт моего доставления не был зафиксирован в ОМ№2 и меня , также как и оперативника К. О. не освидетельствовали на состояние алкоголя и не зафиксировали травму. Сотрудники ОМ№2 г. ________ скрыли факт преступления со стороны К. О.  На основании изложенного ПРОШУ:1. Взять под контроль мое заявление.2. Отстранить на время расследования этого преступления К. О. от занимаемой должностив связи с тем что им может быть оказано давление на ход следствия и свидетелей3. Наказать виновных лиц ОМ№2 г. __________, виновных в сокрытии данного факта преступления.
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 10 Май 2011, 09:19:17 »

И в чем вопрос?!

197 Когда размещаете информацию в интернете УДАЛЯТЬ нужно всю персональную информацию о тех либо иных людях, чтобы потом самой не говорить, почему в публичном доступе находится моя конфиденциальная информация. Необходимо понимать, что все сообщения на форуме доступны неопределенному кругу лиц неопределенный период времени.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
оксана1990
Новичок

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 10 Май 2011, 09:27:55 »

спасибо! я не поиму а что из этого может быть? А вопрос, у нас возбудили дело по статье 112ч1 ! Но тут злоупотребление налицо? что вот куда писать.да и вобще? он майор Зам начальника уголовного розыска!
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2503

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #3 : 10 Май 2011, 09:41:12 »

я не поиму а что из этого может быть?
То, что чужую персональную информацию можно использовать и распространять только с письменного разрешения соответствующего лица.
Вы, в частности, публично (через интернет) распространяете информацию о месте жительства лица, указанного в приведенном выше заявлении.
Более чем уверен, что это лицо никакого согласия на подобное публичное распространение о себе информации через интернет Вам не давало.

Но тут злоупотребление налицо? что вот куда писать.да и вобще? он майор Зам начальника уголовного розыска!
Насчет злоупотребления - вопрос. Дело происходило, насколько я понял, не в момент несения службы соответствующим сотрудником полиции.

А писать соответствующие жалобы надлежит во все вышестоящие инстанции (и делать это лучше сразу в одном обращении в несколько адресов):
- прокуратуру;
- следственный комитет;
- МВД.

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
оксана1990
Новичок

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #4 : 10 Май 2011, 10:24:24 »

Кто кулебякин? Да не в момемт несения службы,но когда полиция приехала а ее муж вызвал, они его как задержаного в кутузке повезли, а с кулебякиным за руку поздоровались! И когда туда привезли он его не оформил. ниче не сделал, к себе в кабинет завел и угрожал!
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: