Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  07 Декабрь 2016, 11:37:00  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1034 раз(а)
балтиец
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 23 Март 2011, 20:46:23 »

Мои родители 1925 года рождения живут в Ростове на Дону. Я их забираю к себе в Санкт Петербург . Они живут в частном доме (дому более 100 лет) в Ростове на Дону. Это двор 530кв.м их собственность дом и пристройки 255 кв.м еще 4 собственника на территории двора. Отец живет в доме по наследству от своих родителей 1/2 дома ,мама имеет 1/2часть дома по купчей.Остальные владельцы жильяя во дворе по купчей. Вопрос возникает,что при всех актах купли продажи оговаривались приобретенные доли . Я теперь когда возникает необходимость продажи дома родителей, то требуют опять предоставить размеживание двора,НО В недвижимости сказали,что землю вам не удасться приватезировать.Это по каким-то вопросам скорей всего вам откажут. Дом саманный , ничего не стоит,стоит земля .Находимся в центре города. Какие существуют законы при приватизации земли под домом,что делать при отказе приватизации земли в собственность под домом и пристройками. Спасибо.И какие действия предпринимать , если при межевании двора между хозяевами ( у некоторых домовладельцы умерли,а их приемники скорее всего не вошли в право насленования ) возникнет нежелание этим заниматься . Я слышала ,что их уведомлять надо письменно за 7 дней до нечала межевания. Их отсутствие не будет ли являться причиной невозможности составление межевания ??? Если они произнорируют, смогу ли я сделать межевание на свои доли во дворе ??? я без этого не могу начать оформлять приватизацию на землю под домом. Спасибо.Буду очень ждать Вашего ответа.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: