Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  10 Декабрь 2016, 23:23:25  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 827 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata33
Новичок


Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->


« : 16 Март 2011, 17:29:51 »
 

Хочу лишить родительских прав отца,который по п.1 ст. 69 Семейного Кодекса РФ  уклоняется от выполнения обязанности родителей.Не проявляет заботы о нравственном и физическом развитии, обучении, подготовке к труду.Но выплачивает алименты по решению суда в размере фиксированной суммы.Он не наркоман,не алкоголик,не психичеки больной.Но ребенку часто при разговоре по телефону смсками навязывает свои мысли,кто какой хороший и плохой!Видеться с ней у него желания нет,да и дочь сама не хочет с ним общаться.В мае ей исполняется 10 лет.Возможно ли при таких обстоятельствах лишить его прав?Или ограничить?Я очень волнуюсь за мою девочку,она очень впечатлительная,нервная система ребенка не железная,тем более подростковый период уже в самом разгаре у нее,а тут еще папа досаждает ей.И большие волнения за будущее моей дочери!У нас сейчас семья,я со 2 мужем состоим в браке 2,5 года,он непротив удочерить мою дочь,но папа отказную писать не собирается.Говорит,что в будущем,ему понадобится еще дочь.Как будто это какая-то вещь.Может быть,нам начать с удочерения,тогда и вопрос о лишении прав отпадет.Посоветуйте,пожалуйста,как нам быть!Спасибо.

Комментарий Администратора Ставьте пробелы после знаков препинания. Не надо лепить впритык знак препинания и следующее за ним слово.
Набирая текст подобным образом Вы абсолютно не думаете об удобстве его чтения другими участниками форума.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100