Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  08 Декабрь 2016, 08:52:23  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 6615 раз(а)
ПК ГСК №10
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 01 Март 2011, 14:50:38 »

Здравствуйте. В приложении к приказу Федеральной службы по тарифам №655-э от 31.12.2010г., из перечня категорий потребителей приравненных к населению, исчезло слово "гаражные". Исполнители коммунальных услуг (товарищества собственников жилья, жилищно-строительные, жилищные или иные специализированные потребительские кооперативы либо управляющие организации).... В связи с этим случайным или умышленным "казусом", ПК ГСК №10 был   отнесен энергоснабжающей организацией к категории "прочие". В результате чего, стоимость 1 КВт электроэнергии поднялась с 2.86р, до 6.20р. Подскажите пожалуйста, как правильно и желательно без Арбитражного суда московской обл. установить справедливость в г.Байконур.

Комментарий Администратора Регистрироваться с ником, соответствующим наименованию юридического лица, запрещено Правилами Портала
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2504

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 01 Март 2011, 15:33:08 »

И чем мотивирует энергоснабжающая организация свое решение? Гаражно-строительный кооператив перестал быть специализированным потребительским кооперативом*

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
Председатель
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 02 Март 2011, 07:09:19 »

И чем мотивирует энергоснабжающая организация свое решение? Гаражно-строительный кооператив перестал быть специализированных потребительских кооперативом
цитата из письма: "Гаражно-строительные кооперативы, гаражные кооперативы, автостоянки, являющиеся некоммерческими объединениями граждан, в указанный  перечень потребителей не включены.  В связи с вышеуказанным, гаражно-строительные кооперативы относятся к группе потребителей "иные прочие потребители""

Из ответа энергоснабжающей организации на мой запрос следует, что "Исполнителями коммунальных услуг являются(товарищества собственников жилья, жилищно-строительные, жилищные или иные специализированные потребительские кооперативы . А ПК ГСК №10 таковым не является." Но ведь я оплачиваю эл.энергию по общему счетчику, а члены кооператива рассчитываются со мной, по фактическому потреблению в каждом боксе. Договор о вывозе мусора я заключаю и оплачиваю, а не каждый из членов кооператива. Прокуратура пока ответ не дала, а наш местный суд заворачивает меня в Арбитраж.   Смогу ли я в Арбитражном суде уcтановить юридический факт и приравнять потребительский кооператив " Гаражно-строительный кооператив", действующий в соответствии с учредительными документами к иным специализированным потребительским кооперативам?
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: