Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  07 Декабрь 2016, 11:41:36  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1370 раз(а)
ирина1977
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 08 Февраль 2011, 10:34:43 »

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что мне делать?Помогите!Месяц назад жители нашего подъезда,после многочесленных звонков с просьбами,написали коллективную жалобу в наше РЭУ,чтобы наконец-то сбили двухметровые сосульки и ледяные глыбы,висящие по периметру нашего дома,в т.ч. над подъездом.Начальник,как обычно,просто подписал нам документ и на этом все закончилось.Правда,через пару дней пришли рабочие и повесили ленту,перегораживающую вход в Жилой!подъезд,обозначив тем самым опасную зону.Когда мы,возмутившись позвонили,нам ответили,что пока такая опасная обстановка-советуем вам не выходит и не входить в подъезд...Два дня назад,я пришла с работы и около 21 часа-услышала страшный звук со стороны балкона своей квартиры.Зайдя в комнату-увидела,что огромная наледь,сходившая с крыши-упала на мой балкон и выбила все окна этого балкона и повредила всю алюминевую конструкцию.Я вызвала милицию и зафиксировала факт порчи имущества.Написала заявление о возмещении мне материального ущерба нашим РЭУ.Утром сфотографировала все ледяные глыбы(извините,что повторяю),но это именно ЛЕДЯНЫЕ ГЛЫБЫ,которыми усыпан весь перимент нашего дома.Сфотографировала на фоне линейки,чтобы было наглядно видно-что из высота и ширина более полуметра.Сказать правду-мне было жутко.Затем я нашла договор на установку балкона,цена-во сколько мне встало 5 лет назад его установить там указана.Это мне сказали надо для того,чтобы не вызывать независимых оценщиков.У меня просто нет на это денег.Я одинокая мама.И пошла в РЭУ.Там мне ответили,что крышу почистят в течении пару месяцев(это при моей-то ситуации и при том,что я все ( лет живя в этом доме добросовестно плачу все коммунальные услуги в т.ч.за ремонт и убору...)А самое главное мне сказали,что за снесенныйбалкон РЭУ не несет ответственности-потому что балконы стеклить нельзя.Пять лет назад я об этом ничего не слышала.Я застеклила балкон-для того лишь,чтобы в комнате не было так холодно.У нас старый дом в проезде на окраине города.Никакая не архитектура,не нарушает никакой общий вид в нашем старом районе.Что делать?Как действовать?Как заставить РЭУ отвечать за такой беспредел?У нас двухподъездный дом в два этажа.Много молодых семей с маленькими детками.И вот мы,на протяжении 8 лет не можем ничего добиться от чиновников,которым мы же и платим!!!Мы боимся за жизнь наших детей в это время года.

Комментарий Администратора Да что ж такое? Все в интернете вирусом заразились? Вирусом написания сообщений без пробелов после знаков препинания, а также между предложениями?
Я не понимаю (и не пойму), почему трудно НАЖАТЬ НА КЛАВИШУ ПРОБЕЛ (САМУЮ БОЛЬШУЮ КЛАВИШУ НА КЛАВИАТУРЕ)?!
Почему надо следующее за знаком препинания слово или предложение лепить слитно с этим знаком препинания? Неужели не понятно, что читать текст, напечатанный подобным образом НЕУДОБНО?!

Наконец, это является требованием Правил Портала - читаем раздел 5 Правил.
ирина1977
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 18:50:35 »

Простите меня,пожалуйста.У меня одна рука не дееспособна.Я после операции.Стараюсь-как могу.Если это сильно кого-то оскорбляет,еще раз извините.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: