Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  11 Декабрь 2016, 16:51:25  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 3928 раз(а)
Евгенирй Панов
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1

обратиться по нику -->

« : 27 Январь 2011, 22:11:26 »

Я столкнулся со странной ситуацией. Отдал адвокату деньги за два дела (по 30000 руб)). Этот организатор  - Голощапов Василий Александрович. Фирма Лидер (скоро ее не будет)А этот адвокат, точнее его сын (Александр Васильевич), который тупой , как веник, пришел один раз на суд, а потом не ходил больше. Я сказал, что его сын просто даже не знал, что и кого он пришел защищать. И попросил, чтобы мои интересы представлял компетентный адекватный человек.  А мне он (ВАсилий Александрович) отвечает -  "платите . Вы не платили." У меня есть чеки, есть договор.Только это уже, как я узнал, четвертая его  фирма за 4 год. Официально адвокатом не является.
Как я узнал, я не первый пострадавший. Как по закону посоветуете его наказать?
POMAH
Юрист
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 56

обратиться по нику -->

« Ответ #1 : 27 Январь 2011, 23:41:47 »

Я столкнулся со странной ситуацией
Вы не указали кем являетесь(юр.лицо, ип, физ.лицо?).

Per aspera ad astra
©Луций Анней Сенека
Евгенирй Панов
Новичок

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 1

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 28 Январь 2011, 01:31:38 »

я физ.лицо. Тут пострадавшие от него советуют к прокурору обратиться. Но хотелось бы еще вернуть свои деньги.хоть небольшие - 80 т.р. но для меня дело принципа.  У меня с ним есть три договора на три разных дела  и чеки. И все три договора на 3 разные фирмы - Цитадель, Статус и Лидер. В каждом договоре вначале написано - Заказчик ..... и адвокат (или представитель)  Голощапов, нанимаемый фирмой .....заключили договор ... а далее, как обычный стандартный договор. Да, и эти фирмы, как мне сказали были оформлены на его жену.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
POMAH
Юрист
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 56

обратиться по нику -->

« Ответ #3 : 29 Январь 2011, 14:30:24 »

Поясните, сколько времени прошло, с момента окончания оказания данными лицами Вам услуг, дату, с которой Вам стало известно о недостатках услуг? Предъявляли ли Вы какие-либо требования в письменном виде, связанные с недостатками услуг ранее? Также содержание договора оказания услуг, в частности по обязательствам исполнителя и условия о сроках, если таковые имеются, т.е. все, применимые к данной ситуации.
Судя по обстоятельствам всё это очень похоже на мошенничество.

Закон о защите прав потребителей (ЗоЗПП):

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах) (приведена частично, по мере применимости к ситуации)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
наименование технического регламента или иное установленное законодательством Российской Федерации о техническом регулировании и свидетельствующее об обязательном подтверждении соответствия товара обозначение;

сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента), пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях. Перечень товаров (работ, услуг), информация о которых должна содержать противопоказания для их применения при отдельных заболеваниях, утверждается Правительством Российской Федерации;

цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при предоставлении кредита размер кредита, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;

гарантийный срок, если он установлен;

правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг);
информацию об энергетической эффективности товаров, в отношении которых требование о наличии такой информации определено в соответствии с законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности;

адрес (место нахождения), фирменное наименование (наименование) изготовителя (исполнителя, продавца), уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера;

информацию об обязательном подтверждении соответствия товаров (работ, услуг), указанных в пункте 4 статьи 7 настоящего Закона;

информацию о правилах продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг);
указание на конкретное лицо, которое будет выполнять работу (оказывать услугу), и информацию о нем, если это имеет значение, исходя из характера работы (услуги);

3. Информация, предусмотренная пунктом 2 настоящей статьи, доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам (работам, услугам), на этикетках, маркировкой или иным способом, принятым для отдельных видов товаров (работ, услуг). Информация об обязательном подтверждении соответствия товаров представляется в порядке и способами, которые установлены законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, и включает в себя сведения о номере документа, подтверждающего такое соответствие, о сроке его действия и об организации, его выдавшей.

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).

2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

3. При причинении вреда жизни, здоровью и имуществу потребителя вследствие непредоставления ему полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге) потребитель вправе потребовать возмещения такого вреда в порядке, предусмотренном статьей 14 настоящего Закона, в том числе полного возмещения убытков, причиненных природным объектам, находящимся в собственности (владении) потребителя.

4. При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги).

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) (извлечение)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
2. Цена выполненной работы (оказанной услуги), возвращаемая потребителю при отказе от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), а также учитываемая при уменьшении цены выполненной работы (оказанной услуги), определяется в соответствии с пунктами 3, 4 и 5 статьи 24 настоящего Закона.

3. Требования, связанные с недостатками выполненной работы (оказанной услуги), могут быть предъявлены при принятии выполненной работы (оказанной услуги) или в ходе выполнения работы (оказания услуги) либо, если невозможно обнаружить недостатки при принятии выполненной работы (оказанной услуги), в течение сроков, установленных настоящим пунктом.
Потребитель вправе предъявлять требования, связанные с недостатками выполненной работы (оказанной услуги), если они обнаружены в течение гарантийного срока, а при его отсутствии в разумный срок, в пределах двух лет со дня принятия выполненной работы (оказанной услуги) или пяти лет в отношении недостатков в строении и ином недвижимом имуществе.

4. Исполнитель отвечает за недостатки работы (услуги), на которую не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до ее принятия им или по причинам, возникшим до этого момента.
В отношении работы (услуги), на которую установлен гарантийный срок, исполнитель отвечает за ее недостатки, если не докажет, что они возникли после принятия работы (услуги) потребителем вследствие нарушения им правил использования результата работы (услуги), действий третьих лиц или непреодолимой силы.

5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет (пяти лет на недвижимое имущество) и недостатки работы (услуги) обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет (пяти лет на недвижимое имущество), потребитель вправе предъявить требования, предусмотренные пунктом 1 настоящей статьи, если докажет, что такие недостатки возникли до принятия им результата работы (услуги) или по причинам, возникшим до этого момента.

6. В случае выявления существенных недостатков работы (услуги) потребитель вправе предъявить исполнителю требование о безвозмездном устранении недостатков, если докажет, что недостатки возникли до принятия им результата работы (услуги) или по причинам, возникшим до этого момента. Это требование может быть предъявлено, если такие недостатки обнаружены по истечении двух лет (пяти лет в отношении недвижимого имущества) со дня принятия результата работы (услуги), но в пределах установленного на результат работы (услуги) срока службы или в течение десяти лет со дня принятия результата работы (услуги) потребителем, если срок службы не установлен. Если данное требование не удовлетворено в течение двадцати дней со дня его предъявления потребителем или обнаруженный недостаток является неустранимым, потребитель по своему выбору вправе требовать:

соответствующего уменьшения цены за выполненную работу (оказанную услугу);
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами;
отказа от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и возмещения убытков.

И в дополнение хотелось бы заметить, что адвокаты, как правило, ведут свою деятельность самостоятельно, без посреднических фирм.

Per aspera ad astra
©Луций Анней Сенека
Маришка
Новичок

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« Ответ #4 : 16 Февраль 2011, 13:34:22 »

Доброго времени суток! Увидела знакомую фамилию (Голощапов) и решила написать...
У меня похожая ситуация. В 2009 году мы с мужем заключили 2 договора с неким Горюновым Е.И. (1 дело - гражданское, 2- уголовное). Оплатили деньги, получили расписки, передали все оригиналы документов. А далее 4 месяца вышеуказанный юрист морочил голову, убеждая, что по гражданскому делу иск находится в суде, проходят судебные заседания, но нам пока присутствовать не нужно. Но когда мы сами решили на "очередное слушание" приехать в суд, то оказалось, что иска нет и судья, которую нам указал Горюнов, сложила свои полномочия аж 4 года назад. Далее мы месяца 3 пытались встретиться с юристом. Но на телефон он не отвечал, переписка через интернет тоже не принесла результатов. В декабре 2009 г. нам удалось забрать документы и передать лично претензию на расторжение договоров. Что касается денег, то до сих пор мы не можем забрать ничего... Но в день передачи Горюнову претензии он написал нам долговую расписку. Суд отказывает нам в принятии заявления, ссылаясь на то, что необходимо обращаться в ОВД, т.к. на лицо мошенничество. Через инет мы нашли еще не мало пострадавших от его действий, а одна из них умудрилась связаться как с Голощаповым, так и с другим "юристом". Также выяснилось, что статуса адвоката Горюнов лишен в 2006г (имеется ответ из Коллегии адвокатов Свердловской области).
Милиция наша всячески пытается затянуть проверку по данному делу (уже год тянется переписка с местным ОВД), т.к. Горюнов не имеет постоянной регистрации в Москве (уроженец из Кисловодска), никто искать его не хочет.
Неужели подобных людей невозможно привлечь к уголовной ответсвенности? А те, в свою очередь продолжают заниматься своим "делом".
маринаЛеон
Гость
« Ответ #5 : 27 Январь 2012, 14:03:40 »

Я столкнулся со странной ситуацией. Отдал адвокату деньги за два дела (по 30000 руб)). Этот организатор  - Голощапов Василий Александрович. Фирма Лидер (скоро ее не будет)А этот адвокат, точнее его сын (Александр Васильевич), который тупой , как веник, пришел один раз на суд, а потом не ходил больше. Я сказал, что его сын просто даже не знал, что и кого он пришел защищать. И попросил, чтобы мои интересы представлял компетентный адекватный человек.  А мне он (ВАсилий Александрович) отвечает -  "платите . Вы не платили." У меня есть чеки, есть договор.Только это уже, как я узнал, четвертая его  фирма за 4 год. Официально адвокатом не является.
Как я узнал, я не первый пострадавший. Как по закону посоветуете его наказать?

Только сейчас прочла ваше обращение.Голощапов В.А многих обманывал и со многими судился.есть выигрышные дела против этого мошенника.который  еще и руки распускает и матом от имени под ником Максима Задова всех поливает.,сына его  видела..и впрямь туповат...Если надо ,то могу дать данные того же Бузина АА,который судился и выиграл,несмотря на бывшую депутатскую неприкосновенность этого страшного и плохого человека.Меня обманывал почти год,потеряла 50000и возможность получить нормальное жилье из-за него...пишите,а то он уже себя из черных списков  как то убрал...

У меня похожая ситуация. В 2009 году мы с мужем заключили 2 договора с неким Горюновым Е.И. (1 дело - гражданское, 2- уголовное)Милиция наша всячески пытается затянуть проверку по данному делу (уже год тянется переписка с местным ОВД), т.к. Горюнов не имеет постоянной регистрации в Москве (уроженец из Кисловодска), никто искать его не хочет.
Неужели подобных людей невозможно привлечь к уголовной ответсвенности? А те, в свою очередь продолжают заниматься своим "делом"..
Горюнова ищет федеральный розыск и как альфонса=афериста тоже.Вы с Марией Барковой рне общались?там тоже полно пострадавших...
с Голощаповым явно советы не помогут-это мошенник высшего масштаба..Видно бандитам помогал-крышуют

И в дополнение хотелось бы заметить, что адвокаты, как правило, ведут свою деятельность самостоятельно, без посреднических фирм.
Голощапов привлекает юристов со стороны,платит им копейки,а те и рады,т.к. явно не в цене.я заплатила 50т,а он тому отдал 10т и сказал,что не станет по судам ходить,а только с моих слов заявление 3 месяца писал......Нет возможности мошенников-юристов привлечь к ответственности.Ваша писанина никому не нужна В суде дела эти "зарывают"(свой своего"
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->

« Ответ #6 : 27 Январь 2012, 14:32:58 »

Ваша писанина никому не нужна
Если "писанина" другого юриста лично Вам не нужна, то что Вы делаете на форуме?

Не надо свое недовольство конкретными лицами, не выполнившими своих обязательств, вымещать на других юристах, которые никакого отношения к первым не имеют.

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
маринаЛеон
Гость
« Ответ #7 : 27 Январь 2012, 21:45:55 »

Не надо свое недовольство конкретными лицами, не выполнившими своих обязательств, вымещать на других юристах, которые никакого отношения к первым не имеют

Я за три года начиталась и наслушалась подобных общих фразЧестно не слабо признаться:все эти пункты точно могут помочь привлечь подобных мошенников,да еще и с депутатским мандатом,хоть  и приморским?
 без злобы писала.не обессудьте и извините..Просто очень много шелухи и цитат из кодекса...который явно не действует.И с преступником федеральным Горюновым и уж точно не с Голощаповым,который посылая всех матом под ником Максим Убойнов,безнаказанно бьет прямо в суде людей,обманывает и своих коллег,ставит поддельные печати и даже с доказательствами процветает вовсю...Вы поймите,что люди  в судах фактами заполонили все органы .но одни отписки в течении 3-х лет..А цитат мы можем теперь и более подходящих накрапать(горький опыт)Юриста судить почти бесполезно..Героев мало..
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #8 : 27 Январь 2012, 23:43:54 »

Тем не менее, на этом основании никто не вправе свою злобу вымещать на других людях, которые не виноваты в том, что первые оказались непорядочными и нарушающими закон.

Если в той сфере, где Вы работаете, есть проходимцы и мошенники, то это не дает никому права на Вас вымещать злобу из-за других лиц лишь только потому, что Вы также занимаетесь этой же сферой деятельности. Или вешать до кучи и на Вас всех собак.

Вы поймите,что люди  в судах фактами заполонили все органы .но одни отписки в течении 3-х лет.
Никто не спорит с тем, что система прогнила и не работает во многих случаях.

Юриста судить почти бесполезно
Слишком обобщающее заявление.
Юрист - не сотрудник правоохранительных органов и не гос. служащий. Покрывать частнопрактикующего юриста правоохранительным органам и суду нет никакого смысла хотя бы потому, что таковой в их корпоративный круг не входит и от его привлечения к ответственности честь мундира не страдает.

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
маринаЛеон
Гость
« Ответ #9 : 30 Январь 2012, 11:31:13 »

Покрывать частнопрактикующего юриста правоохранительным органам и суду нет никакого смысла хотя бы потому, что таковой в их корпоративный круг не входит и от его привлечения к ответственности честь мундира не страдает.
Если Вы практикующий юрист ,не из тех пустословов,которых много в юр.консультациях,то должны знать,что выиграть против мошенника-адвоката никому не удавалось..Можете привести пример,или опять голословно?Кстати,адвокат часто,как рах "входит"в эти круги,особенно этот Голощапов,хвастающий,что "покрывал" больших чинуш и бандитов высокого масштаба...Пострадавший от него имеет запись,где он этим ему хвастался....Даже доказательство поддельных печатей и несуществующей фирмы против него не сыграло...А Горюнова просто не пытаются искать,хотя им и адрес проживания у очередно жены дают.От них пострадавших десятки...Уверена,что и других таких не мало...Вы то смогли бы этим заняться...?Передадут Вам кучу фактов...Или слабо?
И где Вы видите злобу-то?В слове "писанина" что-ли?Скорее Вас где-то недооценили и вы обиду на мне вымещаете...
Конкретного совета :как добиться поэтапно привлечения к ответственности мошенника-адвоката,так и не дали...Перечисление приблизительных статей кодекса -это и всё...?
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #10 : 31 Январь 2012, 19:49:44 »

Если Вы практикующий юрист ,не из тех пустословов,которых много в юр.консультациях,то должны знать,что выиграть против мошенника-адвоката никому не удавалось..Можете привести пример,или опять голословно?
Вы даже не замечаете своего обобщения всех и вся, и подведения всех под одну гребенку. У Вас уже все в юр. консультациях пустословы.

Я не понимаю, зачем Вы на юридический форум пришли, если в каждом юристе Вы изначально видите мошенника, и к каждому юристу у Вас неприкрытая злоба, которую Вы за собой не замечаете?!

При этом я Вам могу ответить точно также: приведите примеры, что якобы все мошенники, имеющие юр. образование, не привлекаются к ответственности. Можно подумать, что Вы, приводя подобные заявления, не голословно это делаете, а приводите какое-то несметное количество письменных доказательств?! Вы речь ведете о двух конкретных лицах и на их примере делаете обширные выводы, что нелепо.

И прежде чем заключать какие-либо сделки с тем либо иным лицом, необходимо зондировать информацию о таком исполнителе, которому Вы собираетесь заплатить свои денежные средства.

Конкретного совета :как добиться поэтапно привлечения к ответственности мошенника-адвоката,так и не дали...Перечисление приблизительных статей кодекса -это и всё...?
А я что обязан?! Я вообще не брал на себя обязательство по оказанию конкретно Вам юридической помощи. Ищите себе юриста и с ним заключайте соответствующее письменное соглашение (договор) об оказании Вам юридической помощи.
Не понятно, почему Вы решили, что я должен давать какие-то советы на безвозмездной основе (да ещё приводить поэтапные шаги конкретного лица для решения его ситуации)?

Вы то смогли бы этим заняться...?Передадут Вам кучу фактов...Или слабо?
В таком нагловатом тоне, госпожа, общайтесь с другими. Я никаких обязательств перед Вами не имею (и не собираюсь иметь), чтобы выслушивать от неизвестно кого разные хамские заявления.
Вы даже не замечаете своего неприкрытого хамства и полного неуважения собеседника.
Вы всегда в таком хамском стиле предлагаете юристу заняться соответствующей проблемой? Дескать, а не слабо ли тебе, умник?!
Вы всегда будучи в гостях (а здесь, на этом форуме, Вы гость) в такой наглой форме общаетесь с хозяевами дома? И ещё думаете после этого, что с Вами кто-то будет иметь дело?

Во-первых, госпожа неизвестно кто, надо сначала узнать, на чем специализируется соответствующий юрист, а только потом свои хамские "остроты" размещать.
Во-вторых, что это за наглый стиль общения: "или слабо?". Вы тут с кем вообще общаетесь, я не пойму? Со школьником, которому Вы выволочку решили устроить? Или Вы решили, что в интернете можно не церемониться и общаться с незнакомым Вам взрослым человек так, как Вам заблагорассудится?
Свои нагловатые манеры бесцеремонного поведения оставьте для тех, кто готов с Вами в таком стиле общаться и выслушивать от Вас хамство!

И где Вы видите злобу-то?
Да нет, конечно же, в Ваших словах "злобы нет". Особенно с хамскими заявлениями про "или слабо"?

Перечисление приблизительных статей кодекса -это и всё...?
Раскройте глаза - это не я давал, а другой участник форума.

197 Прежде чем тут свои какие-то бредовые претензии выставлять к тем людям, которые никаких обязательств перед Вами не имеют, научились бы свои сообщения печатать удобоваримым образом, чтобы их можно было нормально воспринимать.
После знаков препинания принято пробелы ставить, а не лепить всё в кучу.

**
Сарбаев Раиль Салихович
Гость
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2012, 18:37:36 »

Блин и не лень такой монолог печатать. Мы же не в суде ВАША ЧЕСТЬ. Здесь вольный стиль общения, это же форум, чё не понятно.  Зашел на страницу - думаю узнаю чё новое, ведь проблема поднята действительно актуальная, а тут человека "че слабо" обидело, думаю кто так кричит о своей компетенции, тот на самом деле непрофессионал
Admin_Aleks
Администратор
*

СПАСИБО

обратиться по нику -->

« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2012, 20:12:26 »

Блин и не лень такой монолог печатать. Мы же не в суде ВАША ЧЕСТЬ.
Мне не лень ответить тому, кто ведет себя на форуме по-хамски в общении с другими участниками форума.

Здесь вольный стиль общения, это же форум, чё не понятно.
Вольный стиль общения ограничивается рамками Правил Портала. Кто считает, что здесь можно якобы общаться как угодно и как ему заблагорассудится - тому здесь не место. Стиль общения "чё, слабо" - пускай подобные граждане применяют к своим знакомым и своему кругу общения. На форуме такой стиль общения с незнакомыми людьми никто не допустит.

а тут человека "че слабо" обидело, думаю кто так кричит о своей компетенции, тот на самом деле непрофессионал
Приведите пример, где я кричал о своей компетентности? Дословно! По-моему, Вы также совершенно не представляете о том, что каждый юрист имеет свою специализацию, а не занимается всем на свете.
Тогда профессионалом, наверное, Вы являетесь (хоть и не имеете юридического образования). Ведь судя по Вашей реплике люди должны проглатывать хамство и откровенное наглое обращение в их адрес. И после этого еще оказывать на безвозмездной основе какую-либо помощь. Замечательная у Вас "логика".

При этом никакие ссылки на то, что здесь интернет, во внимание не принимаются. На данном форуме никто не отменял вежливый, уважительный и деловой стиль общения между участниками.

197 Если для Вас приемлемо общение со взрослым человеком в стиле, как с пацаном, которому решили выволочку устроить, то это Ваше личное дело. Если с Вами будут общаться в таком тоне и Вас это устроит, то это Ваш личный выбор.
Кстати, прежде чем говорить о профессионализме другого человека учтите, что я на данном форуме разместил в его юридических разделах более 15300 сообщений, в отличие от Ваших двух...
Так что прежде чем заявлять о чьем-либо непрофессионализме (намекая этим на мою персону), со своей стороны, господин Сарбаев Раиль Салихович, сначала окажите такой же объем БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи, а там посмотрим!

**
Alexxx
Новичок

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« Ответ #13 : 27 Март 2013, 12:43:56 »

Если Вы практикующий юрист ,не из тех пустословов,которых много в юр.консультациях,то должны знать,что выиграть против мошенника-адвоката никому не удавалось..Можете привести пример,или опять голословно?

Я могу привести пример.
У нас в компании был юрист. Фамилию и подробностей дела называть не буду - но взяли парня сразу после вуза. В результате когда наши поставщики нас, некультурно выражаясь, продинамили, в суде дело развалилось. Несмотря на то, что все - от пунктов договора до законодательсва было в нашу пользу. Просто наш юрист явно "работал" на противную сторону. Его мы уволили - а толку? Судя по тому, что он себе новый джип купил, особо парень не расстроился.
В результате мы наняли другого адвоката ( его имя я назову - Зимин Александр, страна должна знать своих героев).  С иском против бывшего нашего юриста.  В результате спустя 8 месяцев его вина доказана. Сейчас будет новый процесс скоро, попробуем взыскать с него по суду часть наших убытков
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: