Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия
   
Рассылка ЮристыОнлайн.Ру
 
   
Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  09 Декабрь 2016, 18:30:06  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база
 
   Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 2353 раз(а)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LIDER
Гость
« : 16 Январь 2011, 23:42:21 »
 

Здравствуйте!

Проект Федерального закона от 23 сентября 2010 г.
"О государственных социальных фондах" (в частности речь пойдет о Пенсионном фонде РФ) в Статье 21, пункте 1 сказано (выделено жирным шрифтом):


Размеры оплаты труда, условия медицинского и бытового обслуживания работников государственного социального фонда Российской Федерации и его территориальных органов. Распространение на работников государственного социального фонда Российской Федерации и его территориальных органов ограничений, установленных для государственных гражданских служащих
1. Работники государственных социальных фондов Российской Федерации и его территориальных органов по размеру оплаты труда, условиям медицинского и бытового обслуживания приравниваются к работникам соответствующих федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов.
2. На работников государственных социальных фондов Российской Федерации и его территориальных органов, за исключением технического персонала, распространяются ограничения, установленные Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе в Российской Федерации» для государственных гражданских служащих.

Вопрос:


Имеет ли сотрудник пенсионного фонда, права которые указаны в пунктах 4,5, статьи 53 Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ О государственной гражданской службе Российской Федерации .

Статья 53. Дополнительные государственные гарантии гражданских служащих.

Гражданским служащим при определенных условиях, предусмотренных настоящим Федеральным законом или иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами или иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации, может предоставляться право на:

1) профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку с сохранением на этот период замещаемой должности гражданской службы и денежного содержания;

2) транспортное обслуживание, обеспечиваемое в связи с исполнением должностных обязанностей, в зависимости от категории и группы замещаемой должности гражданской службы, а также компенсация за использование личного транспорта в служебных целях и возмещение расходов, связанных с его использованием, в случаях и порядке, установленных соответственно нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации;

3) замещение иной должности гражданской службы при реорганизации или ликвидации государственного органа либо сокращении должностей гражданской службы в соответствии со статьей 31 настоящего Федерального закона;

4) единовременную субсидию на приобретение жилой площади один раз за весь период гражданской службы в порядке и на условиях, устанавливаемых соответственно постановлением Правительства Российской Федерации и нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации;

5) иные государственные гарантии.


Вопрос интересует именно в пункте 4 статьи 53 "получение субсидии на покупку квартиры"
Записан
Admin_Aleks
Администратор
*

Репутация: 547
Offline Offline

Сообщений: 25992

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 2505

я тот, кто ищет смысл в тумане многих мыслей

обратиться по нику -->


« Ответ #1 : 17 Январь 2011, 00:01:53 »
 

И какое отношение вопрос имеет к трудовому праву?
Записан

Получить бесплатную консультацию по телефону
Новый Автомобильный форум Колёсная база

**
"...ибо истинное величие судьи в способности покарать себя" © ф. "Десять негритят", реж. С.Говорухин
LIDER
Гость
« Ответ #2 : 17 Январь 2011, 00:16:19 »
 

Не нашел подходящего раздела для создания данной темы.

Комментарий Администратора Подходящий раздел всегда можно найти.
Для этого существует раздел "Общий юридический форум", специально созданный для общения на темы, не входящие в другие разделы.
Но вот просто так создавать тему в первом попавшемся разделе не следует (это лишь засоряет тематические разделы). Уж к трудовому праву Ваша тема не имеет никакого отношения.
Записан
LIDER
Гость
« Ответ #3 : 17 Январь 2011, 14:14:12 »
 

Солярис, спасибо Вам что наставляете нас на путь истинный!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2014, Simple Machines ® | Sitemap XML | Sitemap
"SMF" и "Simple Machines" являются зарегистрированными товарными знаками.
Данный сайт никак официально не связан с SMF. Сайт ЮристыОнлайн.Ру лишь использует "движок" форума от SMF.
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 27.

Copyright © Профессиональное юридическое сообщество ЮристыОнлайн.Ру, 2008-2016 г.
Смайлы для форума © Kolobok smiles

При использовании материалов сайта активная индексируемая ссылка на сайт обязательна.

Правила публичного общения и пользования Порталом ЮристыОнлайн.Ру
Соглашение о конфиденциальности | Версия сайта для КПК/смартфонов

  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100