Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  11 Декабрь 2016, 03:09:47  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 1135 раз(а)
Nadyaaa
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 18 Ноябрь 2010, 01:58:26 »

Здравствуйте!Очень нужна консультация юриста.Не уверена,правда,что обратилась в нужный раздел... embarrassedНо,тем не менее...
А ситуация такая.Моя мама,я и мой ребенок прописаны в Красноярском крае.Год назад мама подала документы на получение жилья по программе переселения "Север-Юг".По которой нам должны выдать сертификат на получение жилья в другом,более благоприятном,регионе России.Мама в заявлении указала город Подольск,где я с ребенком фактически и проживаю(учусь,снимаю квартиру),(сама она пока живет в Красн. крае).
Сумма в сертификате,на сколько мне известно, высчитывается исходя из количества человек,прописанных в квартире.Нас прописано трое.Но маме сначала сказали,что только суд будет решать,давать ли дополнительную субсидию на моего ребенка.Теперь говорят,что и со мной вопрос не решен-это тоже постановит суд.Он,скорее всего,состоится в начале января.а мне в начале января рожать второго ребенка.Т.е. присутствовать я не смогу!Как быть?Маме говорят,что присутствие мое и ребенка обязательно,иначе сумму дадут только на одну маму.Так ли это?Проконсультируйте,пожалуйста,кто осведомлен.Это очень важно!Прошу прощения за неточность в терминологии. embarrassed
Докучаева Юлия
Гость
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2010, 11:49:04 »

Вы всегда можете подать в суд о переносе судебного заседания по уважительной причине, но с малышом же Вы не полетите...

заявляйте ходатайство о судебном поручении в г. Подольск, мотивировав Вашим положением и подтвердите справками. После этого Вас вызовут в Ваш суд и опросят, после чего данный протокол отправят в Красноярский край. Так же в суде не говорите, что у Вас в Подольске есть собственность

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Nadyaaa
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2010, 14:13:36 »

Спасибо большое!А не подскажите,куда именно нужно подавать ходатайство?И какие справки потребуются для этого(скорее всего,суд состоится уже после рождения ребенка).
Имущества у меня нет в Подольске,но маму пугают,что проблемы будут,т.к. паспорт я получаю(по возрасту обмениваю) здесь,а не по прописке,а это подтверждает,что фактически я не проживаю с матерью.Мне это,конечно,глупостью кажется...Но,что нужно сделать,чтоб к этому не придирались?
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: