Консультация юристов без регистрации на сайте
Партнеры Реклама Все кодексы  Законы Правила форума Мобильная версия

Рассылка ЮристыОнлайн.Ру

Семинары (курсы) Каталог юристов Юр.справочная 100 сообщений форума
| О сайте | Контакты |  06 Декабрь 2016, 03:50:01  
Добро пожаловать на юридический форум ЮристыОнлайн.Ру, Гость.
Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас! Нас уже более 8000.
Рекомендуйте наш форум знакомым!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Для входа введите Ваше регистр. имя (ник) и пароль. Забыли пароль?

Новости: Автомобильный форум Колёсная база

Начало   Сообщ. за день Помощь Лучший поиск Статьи Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема:  прочитано 722 раз(а)
wt2
Новичок

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

обратиться по нику -->

« : 28 Октябрь 2010, 21:06:00 »

Приветствую всех кто проявил интерес к данной теме.
Я лечил зубы в частной клиники, где мне гарантировали, что в течении года проблем не будет, наступил десятый месяц и возникли проблемы с вылеченным зубом, клиника не отказывается от своих обязательств, но предлагает удалить проблемный зуб. Причина удаления кроется в том, что зубной канал не был до конца запломбирован и в результате это вызвало воспаление и сильный отек, в следствии медицинской халатности зуб подлежит удалению или дорогостоящему лечению в другой клинике. Но на этом проблемы не закончились. Обратившись в ренген кабинет другого мед учреждения, (с целью проверки качества пломбирования), я выяснил, что некоторые зубы запломбированы только с верху, а каналы оставлены как есть. Сейчас меня эти зубы ни как не беспокоят, но врач сказал это вопрос времени, воспаления не избежать если не запломбировать каналы. Это только вопрос времени. На лицо врачебная халатность, целью которой является, что бы зуб отслужил гарантию и я снова обратился к ним за мед помощью. Хитро не правда ли… После того как мне удалось всё это выяснить, мне как то не хочется лечить у них зубы, а возвращать деньги они отказываются, говорят что все переделают.
Вот у меня вопрос, что необходимо сделать что бы вернуть деньги за некачественное лечение, возможно ли получить компенсацию за протезированный зуб, который будет удален в следствии халатности стоматологической клиники???
Куда не обходимо обратиться (в какие учреждения) для отстаивания своих прав?
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: